Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Обучение и образование

  1. Изучаем английский язык с интересом
    Английский язык у многих вызывает скуку и тоску и считается неинтересным. В школе мы готовы были взвыть от заучивания бесчисленных грамматических правил, неправильных глаголов и массы непонятных слов. Разумеется, многое зависит от учителя и его стиля преподавания. Но немногим педагогам удалось вызвать у учеников живой интерес к изучению языка.

    Далее

  2. Чтобы не бояться аттестации и экзаменов...
    Итоговая аттестация. Для многих школьников эти слова пострашнее всяких «контрольных». Ведь от результатов ее сдачи зависит будущее ребенка. Это стресс, который может привести к тому, что даже ученик, знающий тему, может не справиться с нагрузкой и дать плохие результаты.

    Далее

  3. Московский форум для женщин открывает новые грани общения
    На этом интернет-форуме не имеется такого вопроса, который бы был без внимания. От состязаний для девушек на высоких шпильках и погоды, до политической жизни столицы либо, предположим, раздела форум для женщин.

    Далее

  4. Выбор домашнего персонала

    Многие люди считают, что пользоваться услугами домашнего персонала – роскошь, однако в настоящее время это доступно практически каждому. Дело в том, что современность требует от человека большей отдачи в работе, карьере, поэтому у него практически не остается времени на другие заботы.

    Далее

  5. Квалифицированный домашний персонал от агентства «Каприз»
    Люди, которые считают, что заказ услуг домработницы если не роскошь, то пустая трата денег, наверняка не пользовались услугами квалифицированного домашнего персонала. Теперь и у вас есть возможность изменить свое представление об этом.

    Далее

  6. Самореализация ребёнка в школе
    Время, проведённое в школе, накладывает один из самых сильных и ярких отпечатков на личность человека. Даже не подозревая об этом, каждый человек на протяжении всей жизни носит этот отпечаток. Благом будет, если этот отпечаток носит положительный характер и на протяжении всего школьного обучении удалось самореализоваться и раскрыть все потенциальные способности и таланты.

    Далее

  7. Школа КЛАСС это хороший выбор
    Острый ум являлся сильнейшим оружием с давних пор. Даже в эпоху империй благодаря находчивости люди могли достигать поставленных задач. Гении минувших годов преподнесли нашему миру наиболее значимые открытия, применив свою образованность.

    Далее

  8. Распространенные профессии студента
    Многие вузы Москвы дни открытых дверей рассказали, что одной из самых популярный в среде студентов является специальность «Психология». Сам термин обозначает науку, которая изучает психику человека, а психологи – это специалисты, которые могут разобраться в человеческих чувствах, а также изучить все закономерности его поведения.

    Далее

  9. Как выбрать видеоняню: советы молодым родителям

    В настоящее время многочисленные производители электроники делают все возможное, чтобы помочь новоиспеченным родителям в воспитании их детей, и при этом остаться в выигрыше. Одним из приборов, которые пользуются повышенным спросом, является видеоняня. И в этом нет совершенно ничего удивительного. Электронный аппарат этот отличается компактными размерами и позволяет вести наблюдение за ребенком непрерывно, не находясь рядом с ним.

    Далее

  10. Где нужно искать обучающие видеокурсы – ответ найден ИнфоХит

    Необычайная популярность обучающих видеокурсов в современном мире объясняется очень просто: сейчас конкуренция есть во всех сферах, и для того чтобы оставаться конкурентоспособным, нужно быть компетентным во многих вопросах. А самый простой и доступный метод получения знаний и навыков в любой сфере, это использование специальных обучающих материалов.

    Далее

Страницы: 1 2 3 4

← к списку разделов

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум