Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Обучение и образование.
Выбор домашнего персонала

Многие люди считают, что пользоваться услугами домашнего персонала – роскошь, однако в настоящее время это доступно практически каждому. Дело в том, что современность требует от человека большей отдачи в работе, карьере, поэтому у него практически не остается времени на другие заботы. Особенно актуально это для молодых мам, которые пережили серьезный стресс после беременности, родов и первых месяцев жизни своего ребенка. Женщина, как хранительница домашнего очага, сама нуждается в заботе, поэтому няня для ребенка может подарить ей долгожданный отдых и время, которое можно посвятить себе.

Когда решение пригласить няню в дом уже принято, родители сталкиваются с очередным важным вопросом: «Кому доверить своего ребенка?». Каждый родитель хочет, чтобы во время его отсутствия за ребенком присматривал не просто другой человек, а квалифицированный педагог, имеющий медицинские навыки и опыт работы с детьми.

Такого работника вы можете найти на сайте Агентства «Сарк.Ко», которое занимается подбором домашнего персонала. На сайте агентства вы сможете ознакомиться с его услугами и ценами на них, а также сразу оформить заказ. В числе услуг агентства, гувернантка и няня на час для вашего малыша, а также репетитор, логопед, горничная, домработница, повар, личный водитель, управляющий, садовник, сиделка и т. д.

На главной странице указан перечень услуг и стоимость, а при нажатии на интересующую вас услугу вы можете прочитать ее подробное описание. Также вы можете ознакомиться с клиентами агентства, что подтверждает его отличную репутацию. Среди клиентов много артистов и известных людей.

Выбор домашнего персонала – очень серьезный процесс, который требует максимальной ответственности как от клиента, так и от компании, поэтому вы можете прочитать статьи на тему выбора домашнего персонала, профессиональных требований и характера работы, которые находятся на сайте агентства. Статьи размещены в нижней части страницы.

Агентство «Сарк.Ко» регулярно проводит различные акции для своих клиентов, поэтому вы можете оформить заказ на нужную вам услугу со скидкой. Вся информация о скидках на услуги домашнего персонала находится в разделе «Акции».

Если же вы сами обладаете необходимыми навыками и желаете работать в данной сфере, то можете заполнить анкету соискателя или ознакомиться с вакансиями, размещенными в одноименном разделе сайта агентства «Сарк.Ко».

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум