Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Обучение и образование.
Школа КЛАСС это хороший выбор

Острый ум являлся сильнейшим оружием с давних пор. Даже в эпоху империй благодаря находчивости люди могли достигать поставленных задач. Гении минувших годов преподнесли нашему миру наиболее значимые открытия, применив свою образованность. Утекло множество лет, люди вступили в 21 век, однако ничего не изменилось. В наш век есть множество специальностей, которые требуют существенных познаний в соответствующей области. Только осознание своего пути позволит добиться победы. По этой причине необходимо постоянно обучаться. Тут следует обратить внимание на то, что в образовании всех людей школа стоит в центре. С этим нельзя поспорить. По этой причине, если вы проживаете в Луцке и хотите обеспечить своему ребёнку достойное образование, то вам необходимо обучение Луцк в школе «КЛАСС»!

Все взрослые обучались в школе в прошлом. И каждый родитель отлично понимает, как важно данное сооружение в развитии. Поскольку именно в стенах школы маленькие дети учатся считать, узнают историю нашей планеты. Все эти уроки «строят» фундамент, который имеет особое значение для роста детей. И если основа сооружена грамотно, то ученика ждёт успех. Данная величайшая обязанность лежит как на мамах, так и на преподавателях. Именно поэтому в учебном заведении, в котором будет обучаться ваша дочь, обязаны работать высококлассные учителя с многолетним стажем преподавания, пониманием и умением налаживать контакт. Сейчас учитель является не только сокровищницей знаний. Преподаватель - это друг, под руку которого школьник узнаёт наш сложный мир. И именно подобные учителя без передышки работают в луцкой школе «КЛАСС». Школа в Луцке – это эталон качества. Здесь работают каждый год преподаватели с огромнейшим опытом работы. В школе есть современная аппаратура, современная библиотека. В школе царит тепло, тут любой захочет учиться.

Школа Луцка «КЛАСС» ежегодно участвует в разнообразных олимпиадах по химии и иным предметам. Олимпиада - это замечательная возможность для учащихся испытать полученные способности, увидеть новые дороги в жизни. Сотрудники школы никогда не теряют подобный шанс, они прикладывают все усилия, дабы явить умения учеников, они помогают найти своё признание. Это отличительная особенность специализированной школы №5. Приходите вместе с детьми и узнайте больше. Или же заходите на официальный сайт школы. Частная школа КЛАСС в Луцке Открыта для вас!

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум