Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Одежда в единственном экземпляре. Эксклюзивные футболки.

Каждая женщина знает, как неприятно бывает видеть других дам, одетых также, как она. Возникает такое несимпатичное чувство, как будто бы другая женщина - самая большая твоя соперница. Чтобы одеваться неповторимо, голливудские звезды заказывают наряды великим кутюрье. Девушки с более скромными доходами не имеют такого шанса. Что им остается? Шить самим, обращаться в ателье или еще проще - печатать оригинальные изображения на своих футболках.

Существующие современные технологии нанесения изображения на ткань позволяют смело экспериментировать с созданием эксклюзивных моделей одежды. За несколько минут в специализированной мастерской вам сделают супер красивые или даже прикольные футболки, обращающие на себя внимание и вызывающие улыбки. Как происходит эта волшебная трансформация?

По сути дела, чтобы получить нужную картинку на тканевом материале, необходимы предназначенные для того краски и трафарет. Трафаретная печать используется больше всего на швейном производстве, а также для создания небольших партий одежды. Существует множество трафаретов и еще больше красок, позволяющих разнообразить рисунки, печатаемые на футболках, сделать из них очень красивые эксклюзивные модели.

Трафаретная печать - процесс интересный, но не самый быстрый. Чтобы упростить и убыстрить работу, не ухудшая качества, стали применять обычную цифровую печать. Предлагаемые в специализированных ателье футболки на заказ с надписями, как правило, изготавливаются именно с помощью цифровой печати. Для этого используются обычные современные принтеры, которые заправляются красками, предназначенными не для бумаги, а для ткани. Ткань перед печатью обрабатывают специальным составам, улучшающим качество печати. Чтобы изображение получилось более красочным, его могут перед печатью немного исправить в компьютерном редакторе. Результат таких незамысловатых манипуляций с тканью восхитительный.

Цифровая печать позволяет создавать самую настоящую эксклюзивную одежду. Ведь с ее помощью получается нанести на футболку абсолютно любое изображение, будь то фотография любимого начальника или картина известного мастера. Кроме того, благодаря ей создаются столь популярные и очень милые парные футболки. Такие экземпляры точно не купишь ни в одном магазине, а одинаковую с тобой одежду будет носить исключительно твоя "вторая половинка" или дорогой сердцу человек, что очень приятно, вызывает восхищение у окружающих.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум