Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология...

  1. Разнообразие грузовых эвакуаторов транспорта

    Чем больше авто ездит по дорогам России, тем больше проблем с ними связано. На дороге нужно быть готовым абсолютно ко всему: начиная от пробитого колеса, и заканчивая аварией.

    Далее

  2. Различные возможности подключения к Интернет

    Сегодня наличие Интернета становится вовсе не роскошью, которую могут себе позволить лишь некоторые пользователи, он становится инструментом для работы огромного числа специалистов. При поломке сети, работа в офисе просто-напросто встает. Поэтому имеет значение не только скорость, но и надежность связи. В этой статье мы предприняли попытку описать основные достоинства и недостатки предлагаемых способов подключения.

    Далее

  3. Рабочие схемы охлаждения оборудования

    Охлаждение оборудования является неотъемлемой частью любого промышленного производства. В данной статье мы рассмотрим типовые схемы охлаждения, который наиболее часто применяются на производстве.

    Далее

  4. Как выбрать правильный водоохладитель?

    Если Вы хотите стать владельцем промышленного водоохладителя, который подойдёт именно для нужд Вашего предприятия, Вам нужно будет следовать некоторым правилам при выборе оного.

    Далее

  5. Услуги ветеринара

    У Вас в доме появилось маленькое беззащитное существо, однажды преподнесенное в подарок приятелями, которое радуется Вам, даря свою любовь, ласку и хорошее настроение. Вместе с этим стоит помнить, что вся забота о нем ложится на Вас. Могут возникнуть вопросы и в выборе клиники, и в катастрофической нехватке времени, чтобы сходить к ветеринару.

    Далее

  6. Мебель Ярославля на заказ

    Изготовление мебели на заказ выгоднее, чем купить готовую мебель? Почему выгоднее мебель изготовленная на заказ? Первое: делая мебель на заказ, Вы рационально используете пространство. Во-вторых: заказав мебель - Вы будете иметь возможность выделиться среди многих и подчеркнуть свое «Я». В-третьих: экономия денежных средств.

    Далее

  7. Зачем врачам заказывать изготовление личных визиток

    Ни для кого не секрет, что проще сменить три места работы и два места жительства, чем одного хорошего врача. Хороший врач – удовольствие не дешевое и, как правило, круглосуточное. Но не всегда врачи доступны по служебным телефонам, как же быть в таком случае? Посмотреть на личную визитку врача и набрать его мобильный номер.

    Далее

  8. Стрижка горячими ножницами

    Не для кого не секрет и учеными уже давно доказано, что неблагоприятная среда города, его загрязнение и задымление очень плохо сказывается на здоровье и внешнем виде человека. Этот факт особенно важен для женщин, которые уделяют массу времени, следя за собой – переживают за каждую морщинку, следят за выпадением волос, мягкостью кожи и многими другими параметрами своего тела. И это далеко не развлечения для них.

    Далее

  9. Почему в бюро переводов перевод с украинского стоит дороже перевода с английского?

    Заимствование грамматических конструкций представляет собой яркую иллюстрацию такого явления как общая нивелировка грамматики при тесном языковом контакте. Корни этого явления, безусловно, лежат в области человеческой психологии.

    Далее

  10. Купе Renault Laguna

    Практичные просто считают стоимость Купе Renault Laguna. Судя по всему, цена будет довольно велика. С другой стороны купе Laguna получилась действительно красива. Мне она напоминает Bentley. Стремительная, изящная, выразительная внешне и технологичная внутри. Слава богу, французы решили в этот раз обойтись революционными идеями лишь в деталях.

    Далее

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25

← к списку разделов

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум