Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинская техника.
Широкий ассортимент инвалидных колясок от «ПроМедЗабота»

«ПроМедЗабота» - один из известнейших в России интернет-магазин по продаже медицинских изделий и расходных материалов, предназначенных для инвалидов и тех, кто проходит реабилитацию после перенесенных травм и заболеваний.

Наибольшим спросом среди посетителей торговой площадки пользуются кресла-коляски. Компания предлагает широкий ассортимент инвалидных колясок, что позволяет охватить интересы потребителей с различными запросами.

Какие коляски можно купить в интернет-магазине «ПроМедЗабота»

  • Кресло-каталка. Изделие рассчитано на маломобильных граждан, которые в силу возраста, болезни или травмы не в состоянии пользоваться коляской самостоятельно. На каталке медработник или другое лицо может перевозить инвалида по территории медицинского учреждения, во время прогулки на улице, в квартире.
  • Инвалидные коляски с механическим приводом. Бюджетный вариант для людей с ограниченными возможностями, которые не имеют дисфункции верхних конечностей. На таком кресле человек может самостоятельно ездить по дому или вне него.
  • Кресло коляска с электроприводом. Высокотехнологичное изделие, обеспечивающее инвалиду комфортное и безопасное передвижение на улице или в доме. Может быть выполнено как в виде обычного кресла, так и в виде скутера. Первая разновидность обычно имеет запас хода до пятнадцати-двадцати км и может разогнаться до 5-6 км/ч. Скутеры развивают скорость до 12 км/ч и преодолевают расстояние до пятидесяти-шестидесяти км. Инвалидные коляски с электрическим приводом часто бывают оснащены дополнительными опциями: вертикализатором, откидными или складными поручнями, механизмом подъема кресла до 30 см вверх и т.д.
  • Кресло туалет для пожилых людей и инвалидов. Бывает как стационарным, так и мобильным. Позволяет больным и пожилым людям отправлять естественные потребности организма, не посещая домашний или больничный туалет. Оснащаются удобными поручнями и емкостью для сбора отходов, куда в некоторых случаях вкладываются специальные одноразовые пакеты.

Преимущества интернет-магазина «ПроМедЗабота»

  • Доступный уровень цен.
  • Большой ассортимент товаров.
  • Вся продукция снабжена сертификатами качества, которые выдаются покупателям по первому требованию.
  • Магазин осуществляет доставку по Москве, области и всем остальным регионам страны.
  • Компания сотрудничает только с надежными поставщиками.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум