Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинская техника

  1. Ирригатор для гигиены полости рта

    В нашей стране ирригатор является новинкой, однако на западе его используют многие. Этот прибор поможет эффективно очистить труднодостижимые места межзубного пространства, а также сделать массаж десен, что улучшит кровообращение и позволит предотвратить различные заболевания. Можно сказать, что ирригатор произошел от зубной нити, которая позволяет удалить остатки пищи из труднодоступных мест.

    Далее

  2. Ирригатор полости рта и его использование

    Ирригатор представляет собой средство для поддержания гигиены полости рта. Это устройство позволит очистить межзубное пространство, произвести массаж десен и улучшить кровообращение. Этот небольшой прибор имеет несколько насадок, позволяющие регулировать пульсирующий напор воды для эффективной очистки, которую нельзя произвести при помощи зубной щетки или нити.

    Далее

  3. Ультразвуковая зубная щетка и принцип ее использования

    Существует класс электрических зубных щеток, к которому относится ультразвуковые зубные щетки, а также механические щетки с вращающейся головкой и звуковые. Эти зубные щетки могут функционировать как от электричества, так от сети через адаптер или на батарейках. Современная ультразвуковая щетка считается наиболее эффективным устройством для очистки зубов.

    Далее

  4. Правильное использование ирригатора

    Ирригатор представляет собой специальное устройство, предназначенное для гигиены полости рта. Это – небольшой прибор, который подает под давлением раствор или воду для очистки зубов и десен от бактерий, налета. Современный ирригатор полости рта позволят добраться до тех участков, куда невозможно достать простой зубной щеткой.

    Далее

  5. Что такое ирригатор полости рта?

    Среди медицинской техники, которая предназначена для домашнего использования, особое место занимает ирригатор. С его помощью можно эффективно очистить ротовую полость от бактерий и микробов, с которыми простая зубная щетка не справляется. Только ирригатор позволит добиться заметного эффекта. Во многих странах подобные устройства для личной гигиены уже давно не являются роскошью. Их покупают люди, которые заботятся о своем здоровье.

    Далее

  6. Правильный выбор приборов для гигиены полости рта

    Если вы решили купить ирригатор или зубную щетку с различными насадками по совету стоматолога или самостоятельно, то необходимо уделить особое внимание правильному выбору устройства. Подобные приборы только недавно появились на рынке, поэтому их выбор представляет немало сложностей для непосвященного человека.

    Далее

  7. Медицинские песочные часы: контроль времени

    Самый простой прибор для отсчета определенного промежутка времени – это песочные часы. Конструкция представляет собой два сосуда, соединенных узкой горловиной, через которую пересыпается песок, из верхней части в нижнюю. Существует множество видов этих приборов, в зависимости от назначения, например, подарочные или медицинские песочные часы. Купить их можно в канцелярских отделах, супермаркетах или интернет-магазинах.

    Далее

  8. Особенности кожи вокруг глаз и очки массажеры для глаз

    Чистый открытый взгляд, светящийся умом и задором делает человека привлекательным, вызывает доверие. К сожалению, от напряженной работы, требующей пристального внимания зрение слабеет, взгляд становится тусклым, невыразительным, вокруг глаз появляются темные круги, отеки, мелкие морщинки. Справиться с возникающими проблемами помогают специальные косметические препараты и очки массажеры для глаз.

    Далее

  9. Основные требования к медицинскому оборудованию!

    В нынешнее время все отрасли человеческой деятельности активно развиваются, в особенности образовательное и медицинское направления. Если оглянуться на несколько лет назад, то нужно отметить, что большое внимание уделялось таким вопросам, как закупка передового оборудования, подбор качественных кадров и повышение квалификационного уровня существующих, приобретению материалов и прочему.

    Далее

  10. Чем ультразвуковые зубные щетки лучше обычных

    Все чаще в СМИ и интернете можно увидеть рекламу, в которой рассказывается про ультразвуковые зубные щетки. Качественная чистка, предотвращение заболеваний десен и зубов –все это обещают потребителям производители этих устройств.

    Далее

Страницы: 1 2 3 4 5

← к списку разделов

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум