Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Расследование преступлений

Расследование преступлений

Помощь в расследовании преступлений неоценима. Она позволяет опираться не на домыслы и ощущения, а на реальные факты. Помимо семейных отношений, где это может оказаться спасательным кругом для сомневающегося в своем супруге человека, есть еще ряд сфер, где подобная помощь очень важна. Это:

  • деловые отношения, где важно проверить надежность потенциального партнера, поставщика, клиента дорогостоящих услуг и покупателя, приобретающего объекты с высокой стоимостью с рассрочкой платежа,
  • родственные отношения, если пропал человек, либо необходимо выяснить образ жизни человека,
  • экономическая сфера, в том числе безопасность предприятий, наличие активов, их собственников.

Чем поможет наше сыскное бюро?

Мы выполним любые поручения по розыску, наблюдению и сбору сведений о частных лицах, предприятиях и их руководителях. Также "Особые поручения" часто занимаются проверкой измены, поиском пропавших и аналитической работой, выводом людей из секты. Оказывают частные детективы и другие услуги.

Расследование преступлений: помощь на всех этапах

Помощь детективов "Особых поручений" часто касается не только и не столько частной жизни людей и их взаимоотношений, сколько расследования реальных преступлений - краж, присвоения имущества, нарушения существующих договоренностей и контрактов. К примеру, установив слежку за человеком, легко выяснить наличие нарушения брачного контракта (измена), пути кражи или присвоения имущества, вывода активов.

Еще одна важная сфера, где преступления могут совершаться длительное время при полном попустительстве государственных органов - это бизнес. Расследование преступлений в этом случае должно опираться на реальные факты. Обращайтесь, мы поможем обрести важные сведения! Помимо сбора данных о потенциальных преступниках, детективы "Особых поручений" способны выявить каналы утечки информации, проверить жилье, автомобиль, помещения на наличие "жучков" и других прослушивающих устройств, оборудования для тайного наблюдения за действиями руководителей и персонала.

Слежка за человеком: от должностного лица до частного

Вовремя установленная слежка за человеком позволяет:

  • сформировать своеобразный банк данных о его действиях и образе жизни,
  • выявить причины поступков,
  • понять мотивы совершения преступлений и предпринять действия по повышению безопасности наших клиентов.

Все услуги оказываются крайне аккуратно, незаметно для самого объекта слежки. Одновременно наши частные детективы деликатны с клиентом, сохраняют тайны заказчика и соблюдают правила конфиденциальности его обращения в "Особые поручения".

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум