Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинская диагностика.
БАДы для мужчин и женщин

В любой развитой стране прием БАДов очень распространен. Некоторые люди всегда включают те или иные БАДы в своем рационе для дополнительной подпитки своего организма. Ведь не у каждого человека получается правильно питаться на протяжении всего рабочего дня. Дефицит какого – либо из витаминов может вызывать дисбаланс в организме. К примеру, если не хватает полинасыщенных жирных кислот, то ждите проблем с сосудами сердца.

Мужчины ведут активную жизнь, больше подвергаются физическим нагрузкам, больше работают, занимаются спортом. И не всегда все факторы дают положительное влияние на мужское здоровье. Переизбыток физических нагрузок ведет к череде проблем со здоровьем. И чтобы справиться с понижением мужского здоровья можно купить БАДы для потенции или для всего организма. Они идут на основе натуральных растительных компонентов, некоторые включают и продукты жизнедеятельности животных, различные травы. Они помогают не только улучшить эрекцию, но и повысить эластичность сосудов, улучшить качество семени, повысить работоспособность, выносливость. Все эти положительные эффекты БАДов помогут укрепить здоровье мужчины и в 40 – 45 лет мужчина сможет чувствовать себя на 25. Не только есть биологически активные добавки для мужской части населения, есть БАДы для женщин. Они смогут не только поддержать красоту женщины, но и ее репродуктивную систему. Ведь ни для кого не секрет, что в женском организме многое зависит от выработки собственных гормонов. И в период менопаузы количество гормонов резко падает. Именно в этот период следует поддержать здоровье. Можно приобрести БАды для костей, для снижения веса тела, с фитоэстрогенами.

Применение БАДов не обязательно должно приходиться на период, когда уже есть явные проблемы и они на лицо. Лучше всего БАды принимать для профилактики, ведь болезнь лучше предупредить, чем ее потом лечить. А сохраняя свое женское здоровье в полном порядке потом можно радоваться сексуальной жизни даже после 45 лет. Если же женщина всячески губит себя вредными привычками и не желает обратиться к доктору за консультацией или стандартного осмотра, то вряд ли через 7 – 10 лет у нее все будет в порядке. Не стоит бояться походов к гинекологу, ведь нарушение сексуальной функции даст отпечаток потом на очень долгое время в Вашей психике.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум