Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинская диагностика

  1. Методы медицинской визуализации

    Медицинская визуализация — это раздел медицинской диагностики, который занимается исследованием организма человека без оперативного вмешательства с помощью физических методов, с целью визуализации внутренних структур. Для этого могут использоваться звуковые волны, электромагнитное излучение различных диапазонов, постоянное и переменное электромагнитные поля, элементарные частицы, излучаемые радиоактивными изотопами.

    Далее

  2. Консультации врачей Онлайн диетолога, эндокринолога, терапевта

    Каким должен быть приём врача? Идеальный вариант: конечно, врач должен быть опытным специалистом, с соответствующем образованием, не говоря уже о наличии необходимых лицензий и сертификатов.

    Далее

  3. Оборудование для салонов красоты и косметологическое оборудование

    Фирма ЭСМА представляет профессиональное оборудование для салонов красоты и косметологическое оборудование отечественного производства не уступающее оборудованию ведущих мировых брендов и компаний. Наша фирма предлагает полный цикл: производство, поставку и продажу оборудования ЭСМА, что обеспечивает доступные цены.

    Далее

  4. Что такое гемокод?

    Гемокод — это единственный в России запатентованный и лицензированный метод определения пищевой переносимости продуктов питания. Методика проведения тестирования Гемокод основана на новейших открытиях в области иммунологии , биологии, энзимологии и физхимии.

    Далее

  5. Лечение кисты лобной пазухи

    Лечение кисты лобной пазухи осуществляется процедурами, не причиняющими никаких беспокойств больному. Рассасывание кисты лобной пазухи осуществляется в несколько этапов. На первом этапе лечения мы удаляем содержимое пазух нашим фитодренажным средством (см. промывание пазух носа).

    Далее

  6. Все о массаже. Аюрведический массаж

    Использование массажа в качестве лечебно-оздоровительной процедуры уходит своими корнями в далекое прошлое. О нем имеются упоминания в древних манускриптах, являющихся достоянием таких древнейших культур, как китайская, японская, арабская, египетская, индийская, греческая и древнеримская.

    Далее

  7. Признаки беременности: тест на беременность

    Планирование беременности – очень важное и ответственное занятие. К сожалению, такой подготовкой занимается лишь незначительный процент пар. Преимущественно беременность является весьма неожиданной. Ваше материнство должно быть осознанным и желанным, это залог вашего материнского счастья и счастья вашего ребенка.

    Далее

  8. Аппаратная косметология и оборудование для салонов

    Наша фирма представляет большое колличество оборудования для салонов красоты и spa центров от российских и зарубежных производителей. Цены на оборудование представлены в широких пределах от дешевых до дорогих вип комплексов.

    Далее

  9. Как правильно выбрать ингалятор?

    Этим вопросом задается каждый, кто не получил четких указаний лечащего от врача или решил приобрести ингалятор для профилактики. Для того чтобы какой понять, прибор нужен Вам, прежде всего, следует определить цель, с которой он будет использоваться.

    Далее

  10. Заболевания дыхательной системы

    Ингалятор, небулайзер, тонометр в каждый дом! Тонометр — это прибор, который должен быть в каждом доме, ведь среди самых распространенных болезней нашего века особое место занимают отклонения в работе организма, связанные с артериальным давлением.

    Далее

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

← к списку разделов

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум