Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Широкая цветовая палитра сиккенс для дерева

Популярнейшим материалом для внутренней и внешней отделки здания, безусловно, является дерево. Во всех странах мира оно сохраняет позицию одного из самых востребованных стройматериалов. Его широкое применение объясняется как красотой деревянной отделки, так и защитным свойствам. Огромный выбор текстур, цветов и фактур делает возможным его использование в самых разных интерьерах.

Немаловажным моментом в использовании дерева для наружной отделки является предварительная подготовка. Поскольку дерево подвержено влиянию осадков, температур и вредителей, оно нуждается в дополнительной защите от всех внешних воздействий. В противном случае деревянные детали могут быстро утратить первоначальный вид вследствие рассыхания, гниения или под воздействием насекомых.

Для защиты дерева применяются различные антисептики и грунтовки, повышающие устойчивость материала к различным вредителям, а также повышенной влажности. Многие производители используют сиккенс для древесины, это одна из самых популярных мировых марок. Древесина, обработанная сиккенсом, становится устойчивой к жучкам и другим вредителям, а также к гниению. Покрытие надежно защищает поверхность и придает ему презентабельный вид, особенно цветные варианты. Выбрав нужный цвет, вы не только создадите идеальное совпадение цветовой гаммы с окружающим интерьером, но и подчеркнете красоту самого дерева, его структуры.

Строительные фирмы очень часто используют сиккенс, у него богатая цветовая палитра сиккенс для дерева как самый оптимальный вариант, удачно сочетающий одновременно защиту и декорирование поверхности. После обработки поверхностей этой грунтовкой, они приобретают устойчивость к воздействию температур, влаги и сохраняет природную способность «дышать».

Прекрасным дополнением служат лакокрасочные покрытия, производства этой компании. Они усиливают сопротивляемость осадкам, прочность и придают поверхности блеск. За древесиной, которой предстоит стать частью отделки фасада, или просто выдерживать воздействия климата, следует ухаживать с большой заботой, тогда даже спустя многие годы ваш дом будет выделяться красивой и оригинальной отделкой.

Отделка деревянными панелями, деталями, досками, особенно наружных частей зданий, требует вдумчивого подхода. При правильной обработке дерево способно служить долгие годы, намного дольше многих других строительных материалов. Следует отнестись очень тщательно к выбору качественных антисептиков и других необходимых средств.

Для того чтобы самостоятельно обработать древесину сиккенсом, вам требуется только кисть. Наносите ею покрытие равномерным слоем по поверхности. Дождитесь, пока она подсохнет, и повторите все еще раз. Сиккенс можно применять и в качестве начального, и в качестве финишного покрытия.

Дерево - это природный естественный материал, один из наиболее распространенных материалов на земле. Красота и долговечность деревянных изделий целиком и полностью зависит от вашего ухода и правильной обработки.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум