Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Медицинский центр Wikimed

Собственное здоровье и здоровье близких людей является самым ценным в жизни каждого человека. Во все времена здоровье человека считается основной темой изучения большинства ученых и исследователей. Поддерживать хорошее самочувствие способен каждый, но исключительно при помощи настоящих профессионалов. Современный медицинский центр Wikimed в Москве объединяет более 50 лучших специалистов разных направлений медицины.

Вашему вниманию предложен широкий спектр услуг в области медицины. В поликлинике Wikimed работают лучшие высококвалифицированные специалисты в области гастроэнтерологии, гинекологии, дерматологии, косметологии, кардиологии, мануальной терапии, неврологии, терапии, стоматологии, офтальмологии, урологии, хирургии и других направлений. На безе поликлиники действует диагностический центр, оснащенный современным диагностическим оборудованием. С его помощью можно пройти полное обследование всего организма и подобрать наиболее эффективное лечение.

Специалисты клиники позволят оказать комплексную помощь всей семье не только в лечении какого-либо заболевания, но также в его предупреждении. Вы можете в любой момент записаться на консультацию уролога или любого другого врача, который поможет определить болезнь и назначить качественное лечение.

В лечении любой болезни многое зависит не только от опыта, но также от качеств личности доктора. Врачи медицинского центра Wikimed имеют не только высокую квалификацию, но и любят свою работу, а также с вниманием и уважением относятся к своим пациентам, что позволяет достичь максимального результата в лечении любого заболевания.

Поликлиника Wikimed завоевала признание граждан и дорожит своей высокой репутацией, поэтому готова обеспечить индивидуальный подход к каждому, а также гарантировать эффективное лечение и исключительно точное назначение лекарственных препаратов.

Вы можете в любой момент записаться на прием к доктору, однако делать это следует заранее, что позволяет избежать очередей. Записаться на консультацию к врачу или на диагностику вы сможете по телефону и с помощью Интернета. Вам не придется выкраивать время, вы можете посетить доктора или пройти обследование, когда удобно именно вам.

Персонал медицинского центра Wikimed делает все для вашего комфорта. Находясь в клинике, вы будете окружены приятной атмосферой и вниманием, а если случится так, что вы не сможете приехать в клинику на прием к врачу, то он может сам приехать к вам. Сама клиника располагается в самом центре города, а благодаря удобной транспортной развязке вы сможете легко уехать в совершенно любую точку Москвы.

Кроме того, современный подход к врачебной практике сделал возможным эффективную организацию работы всего персонала. В пределах медицинского центра Wikimed вы сможете не только получить консультацию доктора, но также пройти диагностику и сдать анализы, а также получить качественное лечение в амбулаторном порядке. Таким образом, вы можете в один день сделать узи почек и посетить терапевта, не выходя из здания медицинского центра. Согласитесь, ведь это удобно и выгодно!

Благодаря индивидуальному и прогрессивному подходу к лечению и широкому спектру медицинских услуг, центру удалось установить справедливые и доступные цены, которые полностью отвечают качеству. Записавшись на прием к доктору, вы будете приятно удивлены не только высоким качеством медицинского обслуживания, но также выгодной и удобной ценой, а главное вы сможете надолго сохранить хорошее самочувствие и на должном уровне поддерживать свое здоровье.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум