Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинские услуги.
Лечение рака мочевого пузыря в Израиле

Лечение рака мочевого пузыря в Израиле имеет ряд преимуществ. В первую очередь потому, что оно направлено не только на удаление злокачественных новообразований, но и на восстановление здоровья пациента в целом. При этом во время лечения рака в Израиле сегодня используются самые передовые и эффективные технологии. Поэтому в большинстве случаев пациентам благодаря опыту и высокой квалификации израильских медиков удается преодолеть болезнь. Особенно, если она диагностирована на начальной стадии.

Различают два вида злокачественных опухолей мочевого пузыря – поверхностную и инфильтративную. В первом случае речь идет о новообразовании, которое поражает лишь верхний слой эпителия мочевого пузыря и не дает метастазов. Во втором случае раковые клетки могут поражать находящиеся поблизости органы, что весьма затрудняет лечение рака мочевого пузыря.  Но даже и в этой ситуации шансы на избавление от недуга довольно высоки, если он был выявлен своевременно, и приняты все необходимые меры для того, чтобы блокировать развитие злокачественной опухоли. Именно поэтому во время лечения в Израиле сегодня огромное значение уделяется  диагностике этого недуга. Ведь в большинстве случаев пациенты даже не подозревают о том, что им угрожает смертельная опасность. И только после того, как в моче появляется кровь – самый распространенный признак данного заболевания – люди обращаются за помощью к медикам. Но на данной стадии рассчитывать на успешное лечение рака мочевого пузыря уже не приходится.

На сегодняшний день для диагностирования этого недуга в израильских клиниках используются такие эффективные и точные методики, как цистоскопия и КТ урография, которые позволяют выявить наличие злокачественных новообразований еще до того, как болезнь приобретет ярко выраженный характер. Примечательно, что диагностика данного недуга сегодня является частью комплексного обследования пациентов во многих израильских клиниках, так как, согласно статистике, рак мочевого пузыря сегодня является одним из четырех наиболее распространенных онкологических заболеваний. Причем, страдают им не только люди в возрасте 60-70 лет, как это было еще несколько десятилетий назад, но и достаточно молодые пациенты до 30 лет, которые злоупотребляют курением, наркотиками и алкоголем.

Сегодня одним из самых распространенных методов лечения рака мочевого пузыря в Израиле является хирургическое вмешательство, благодаря которому удаляется сама опухоль. Однако на этом борьба с недугом не заканчивается, и пациентам израильских клиник, как правило, предлагают пройти курс медикаментозного лечения, благодаря которому можно закрепить полученный результат и предотвратить дальнейшее распространение рака. В случае, когда заболевание диагностируется на последней стадии, израильские медики обычно принимают решение об удалении мочевого пузыря целиком с последующей его реконструкцией, что позволяет полностью восстановить процесс мочеиспускания и не использовать катетер.

На сегодняшний день в 90% случаев, даже если речь идет о прогрессирующей форме онкологии с метастазами, рак мочевого пузыря в израильских клиниках излечивается полностью.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум