Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Чистая питьевая вода – залог здоровья и морального спокойствия

вода 19 литров

Всегда позитивное настроение – это вполне реально и осуществимо! Более того, восстановить моральное спокойствие и душевное равновесие не является настолько сложным, как это могло бы показаться первоначально. Ни для кого не секрет, что эмоции всегда находятся на страже человеческого благополучия и в определенный момент дают понять, что мы сходим с тропинки, ведущей к счастью, успешности и душевной гармонии.

Как известно, хорошее самочувствие и отменное здоровье являются залогом позитивных эмоций и морального спокойствия. Причем заметим, во многом хорошее здоровье субъекта зависит от уровня качества воды, потребляемой им ежедневно. Ведь для того, чтобы чувствовать себя отлично и, соответственно, обладать душевным равновесием, необходимо пить внушительное количество чистой воды. Обычная водопроводная акважидкость совершенно не годится для этих целей, так как в ней содержится значительное число небезопасных бактерий и микробов. Более того, воду из-под крана даже не рекомендуют использовать в качестве основания для приготовления пищи и напитков.

При желании оздоровить собственный организм и насытить его полезными микроэлементами, благодаря чему улучшится не только самочувствие, но и расположение духа, рекомендуется заказывать бутилированную питьевую воду. Чистая бутилированная вода 19 литров способствует укреплению здоровья в целом, увлажнению кожных покровов, сохранению молодости. Вдобавок очищенная питьевая акважидкость придает бодрость духа и энергию.

Специализированными компаниями реализуется бутилированная вода 19 литров, цена на которую находится в разумных пределах, с доставкой на дом, в офис и любое другое требуемое учреждение. При этом заранее оговаривается время доставки, что крайне удобно для потребителя. Надо заметить также, что вода может поставляться не только в больших девятнадцатилитровых тарах, но и в гораздо меньших объемах. Здесь все зависит от пожеланий заказчика.

Чтобы ощущать себя здоровым и счастливым человеком, врачи советуют выпивать на протяжении дня более восьми стаканов очищенной воды. В этом случае крайне удобно иметь всегда при себе небольшую бутылочку питьевой воды. Вдобавок все офисные помещения, а также учреждения образования, здравоохранения и так далее имеют установленные кулеры с бутилированной водой.

В заключение, подводя итог, скажем, что хорошее настроение и расположение духа напрямую зависит от хорошего здоровья и самочувствия, которое, со своей стороны, находится в зависимости от качества потребляемой воды. Вот почему чистая питьевая вода – залог морального спокойствия!

Источник: aquaorganic.ru

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум