Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Когда зарабатывать приятно с vulcan-apparat.com

Вулкан казино онлайн

Познакомился с vulcan-apparat.com когда потребовался ремонт в квартире. Я работаю в офисе, и денег еле хватает на еду, не говоря уже о каких то вещях для себя. И в один момент я понял, что так продолжаться не может. Время зарабатывать по крупному. Я решил посмотреть разные сайты с игровыми автоматами, что бы иметь хотя бы немного денег для себя. Тогда я думал что все эти быстрые заработки чистый воды ложь, но отзывы заставили думать что есть и честные автоматы. Отсеивал по отзывам самые лучшие, и осталось совсем немного. На первом сайте у меня списали деньги, не начислив их на счет. Служба поддержки только разводили руками, и конец перестали мне писать. Другой сайт не захотел их выводить обратно на карточку, когда я понял что там ничего нельзя выиграть. И вот я не заметил как у меня осталось не так много денег и решил что дам последний шанс. Мой выбор пал на vulcan-apparat.com

 Хочу отметить несколько плюсов которые там обнаружил.

  1. Приятное оформление сайта(По сравнению с другими онлайн автоматами)
  2. Приветливая регистрация(Все очень понятно и просто!)
  3. Огромный выбор автоматов

Сразу подумал “почему я не зашел на него первым?” Пополнить баланс не составило никакого труда, как это бывало с другими сайтами. Выбрал понравившийся автомат я начал играть. Сказать что выигрывал каждый раз я не могу, но в плюс я ушел уже через 15 минут. Картинка радовала глаза, а деньги кошелёк. Выиграв большую сумму я решил не радоваться раньше времени, и проверить перевод с сайта на карту. Когда я зашел в личный счет банка и увидел сумму перевода от сайта vulcan-apparat.com, я впал в ступор. В голове сразу же стали витать мысли о том почему я раньше не играл на автоматах. Я понял, что потрать свои 2 часа на игру, которая доставила мне удовольствия и деньги. Выпив кофе я стал набирать брату что бы рассказать про супер способ заработать деньги с удовольствием. Он тоже принял это скептично, но, через 2 дня я увидел у него новый телефон. Он сказал что теперь решил зарабатывать только там. Я тоже долго не думая уволился из офиса, и в это время теперь саморазвиваюсь благодаря vulcan-apparat.com.

Теперь я делаю ремонт не из тех дешевых материалов, которые выбирал по состоянию своего дохода до автоматов. Наконец я могу сводить свою девушку не в дешевое кафе, а в приличный ресторан и подарить красивый подарок, и все благодаря сайту vulcan-apparat.com. Зарабатывать и правда стало приятно.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум