Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровые автоматы Crazy Monkey и Mayan Moons

Мир игровых автоматов способен воплотить в реальность все самые странные и непонятные мечты. Порой, мы мечтаем о том, что уж точно не найдет своего отображения в реальной жизни, несмотря на это продолжаем верить в чудеса и надеяться на фантастический случай. Многие, смотря в детстве мультфильмы, мечтали встретиться со своими любимыми героями лицом к лицу или побывать на самых дивных планетах. Игровой клуб "Вулкан" способен воплотить в реальность все ваши детские мечты и желания.

Сегодня вам предлагается протестировать два игровых автомата, которые вечно соревнуются между собой. Более того, они являются плодом стараний одной и той же корпорации ИТ-игр, но с каждым дне набирают примерно одинаковое количество загрузок. Данное явление довольно странно, ведь тематика слотов довольно разноплановая. Давайте же более подробно разберемся во всех плюсах и преимущественных сторонах игровых автоматов Crazy Monkey и Mayan Moons.

crazy monkey slot

Во - первых, оба слота принадлежат к классическим игровым автоматам, а значит понятны и легки как для новичка, так и для того, кто сидит за "одноруким бандитом" не первый год. Кроме того, в вашем распоряжении всего 5 барабанов и 9 игровых линий, которые обеспечивают вам большую долю выигрыша.

Во - вторых, оба слота довольно прибыльны. Дело в том, что есть таблица корректирующих коэффициентов, которые помогут вам забрать часть средств, даже если выигрышная комбинация не состоялась. Под выигрышной комбинацией следует понимать три абсолютно идентичных символа, которые запечатлены на одной игровой линии.

Давай те же более подробно разберем тематику каждого слота. Итак, Crazy Monkey довольно старый игровой автомат, который пользуется спросом уже более 5 лет. Многие геймеры выросли именно на этом слоте, а значит одна из причин небывалой популярности именно в этом. На экране вашего монитора появится забавная мартышка, которая поднимет вам настроения и принесет удачу.

Второй же слот направлен на более фантастические моменты.

Mayan Moons slot

Игрок отправялеться в мир великих возможностей, интересных сюжетов, множества развлекательных морментов на чужой планете, где его будут окружать удивительные и абсолютно неизвестные предметы, явления и существа. Отправляйтесь в путешествия и познайте чудеса иных планет, а также разузнайте секреты богатства. Виртуальный портал http://igrovyeavtomatylava.com/casino-vulkan-na-dengi/ поможет вам воплотить в реальность все мечты.

18/06/16

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум