Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Игровые автоматы Panther Moon и Fortune Teller

Panther Moon slot

Мир игровых автоматов популярен тем, что именно там можно найти абсолютно любую тематику, и осуществить все свои желания, предпочтения и идеи. Виртуальный клуб Вулкан имеет около 200 слотов в своем ассортименте и абсолютно каждый игровой автомат уже нашел свою целевую аудиторию и обширную армию поклонников.

Сегодня наибольшим спросом пользуются 2 игровых автомата: Panther Moon и Fortune Teller, которые отличаются как по смысловой нагрузке, так и по тематическим особенностям.

Итак, игровой автомат Panther Moon, посвящен особенностями дикой природы. Только здесь у вас есть возможность побродить по зарослям джунглей, пообщаться и понаблюдать за жизнью экзотических животных, уникальных и очаровательных бабочек, насладиться невероятно красивыми и необыкновенным горизонтами. Запустив игровой автомат, вы заметите круговорот яркий символов, на которых изображены обитатели джунглей. Ключевым и наиболее выгодным символом является пантера. Именно данный символ способен подарить игроку щедрый джекпот, при одном условии – необходимо собрать 5 символов прекрасного хищника на 1 игровой линии. Кроме того, если вам удастся собрать 3 идентичных символа луны, то получите шанс запустить 15 спинов абсолютно бесплатно и использовать трехкратное умножение первоначально сделанной ставки.

Игровой автомат Fortune Teller перенесет игрока в мир таинства, волшебства и магии. Игроку предоставляется возможность посетить таинственный шатер Великой Гадалки и разузнать все секреты и тайны будущего, а также заполучить важнейшую информацию о привлечении удачи и подружки – фортуны. Занимательный интерфейс, уникальное и тематическое звуковое сопровождение буквально перенесет игрока в мир виртуального пространства и подарит ему безудержное веселья, бурю положительных эмоций и приятное денежное вознаграждение. Механизм работы слота крайне прост: 5 барабанов и 30 игровых линий, на которых расположены десятки красочных символов. Если же удача вам улыбнется, и на игровой линии выпадет 3 одинаковых символа Гадалки, вы станете победителем и счастливым обладателем 15000 золотых монет!

Не упустите возможность прямо сейчас закрутить барабан фортуны и насладиться отменной игрой на официальном интернет - портале: http://play-lawaslots.com, а также получить возможность заработать кругленькую сумму реальных денег.

11/02/16

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум