Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Культура и общество.
Смотреть зарубежные триллеры онлайн

смотреть триллеры онлайн

Триллеры - это фильмы, которые рассказывают о том, как в обычном мире все меняется в тот момент, когда в него превносят нечто необычное и опасное (убийство, монстры, секретные формы жизни). Такие фильмы полны опасностей и пронизаны духом приключений. Вместо того, чтобы перенести нас в другой мир, более экзотический, триллер создает нечто то, что изменит нашу планету навсегда.Чтобы не допустить этого, главные герои находят оригинальные способы задержать необратимые процессы и вернуть все на свои места. Путем проб, ошибок и новых проб, сильные личности не сдаются и идут напролом, лишь бы спасти человечество от гибели.

Триллеры - это фильмы, которые заставят надолго оставаться на своем месте, не покидать его и досмотреть сюжет до конца. Они полны напряженных моментов, волнений, тайн, преступлений и психологических сюжетов. Мы предлагаем вам выбрать подходящий триллер из нашей коллекции, где присутствуют и классические и современные сюжеты, сесть поудобнее, задернуть шторы и смотреть зарубежные триллеры онлайн.

Что делает Триллер Триллером? На самом деле, триллер - это обширный жанр и определить идеальный триллер будет сложно. Триллеры могут быть легко связаны с ужасом или преступлениями. Существует много поджанров триллеров, самые популярные - криминальный триллер, боевик, триллер, ужасы, мистика и даже комедии. Но вопрос в том, что на самом деле определяет триллер как фильм.

Сюжет триллера вращается вокруг таких моментов и символов, которые создают беспокойство, ожидание, удивление и даже ужас среди аудитории. Так что иногда хорошо триллер может дать вам больше эмоций, чем фильм ужасов. Триллеры полны сюрпризов и сюжетных поворотов, и вы никогда не можете угадать, что произойдет в следующий момент. Триллер провоцирует наш мозг продумывать следующий возможный шаг в фильме.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум