Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Открытие ООО

открытие оооОбщество с ограниченной ответственностью или ООО, является обществом, в котором учредителями могут быть сразу несколько или один человек (минимально - одно лицо, а вот максимум 100). Учредителями ООО могут стать одновременно как юридические, так и физические лица. Уставной капитал в таком обществе поделен на доли определенного размера, их размер устанавливается учредительными документами. Нынешним законодательством утвержден самый минимальный сейчас размер уставного капитала для ООО, равен 10 тыс. рублей. Но регистрация ооо очень сложный процесс.

Чтобы была начата регистрация общества с ограниченной ответственностью, его уставной капитал нужно будет оплатить минимум на 50%, а оставшуюся сумму можно оплатить в течении года после официальной регистрации компании.

Сегодня форма оплаты уставного капитала вашего сформированного ООО может быть различной - это как ценные бумаги, вещи, деньги или неимущественные права. Но если ваш неимущественный вклад превысит 200 минимальных оплат труда, тогда вам прейдется для его оценки нанять независимого оценщика.

Когда регистрация ооо в Санкт-Петербурге завершится, все участники ООО несут возможный риск убытков, которые им могут быть причинены из-за деятельности их общества, разумеется, в приделах стоимости вкладов, и никак не отвечают по обязательствам общества.

Порядок регистрации:

•​ Разработка учредительной документации;

•​ Изготовление печати ООО;

•​ Регистрация и постановка ООО на учет в налоговую;

•​ Присвоение личных кодов статистики и так далее;

•​ Постановка фирмы на учет ФСС и регистрация ее в пенсионном фонде;

•​ Регистрация в фонде обязательного мед. страхования;

•​ Составление подробного списка участников компании;

•​ Уведомление уполномоченного органа.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум