Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Психические состояния.
Из бесед с умными людьми

После знакомства и осознания собственной системы символов Вы быстро поймете, что сновидения могут идти различными путями: получение знания во время сна, а также направление, режиссура, то есть Вы будете являться творцом своих снов. Речь идет не о ночном шоу, а о специфической работе, которую можно проводить во сне.

Процесс целительства напоминает работу с отсутствующим, и должен выполняться с соблюдением вышеуказанных правил и с большой осторожностью. Автор еще раз напоминает о праве каждого человека как имен, здоровье, так и иметь болезни. Вмешиваясь в Карму человека, в полевые структуры без его согласия, Вы но только не поможете ему, но и себе сделаете нехорошо.

Для начала необходимо получить разрешение, как и i случае исцеления отсутствующего, и только после этого приступать к работе. Ложитесь в постель, подключайте себя к Эгрегору, заземляйтесь. Достигните состояния безмыслия, после чего на ментальном экране создайте изображение пациента, в случае, если не знаете, как он выглядит, создайте его символ (слон, ветка сакуры...).

Заземлите его и наполните исцеляющим светом, в зависимости от заболевания окрасьте в соответствующий цвет. Если не знаете заболевания, то для начала можно — в оранжевый. Если работаете над конкретной болезнью или частью тела, то сосредоточьте внимание на них, дайте в эти места более интенсивный цвет.

Спокойной ночи! Можно засыпать! Утром или ночью, проснувшись, запишите сны, после чего проанализируйте их, не связаны ли они и с процессом исцеления. Попутно, связавшись с пациентом, выясните, как спалось ему, и что снилось. Можно работать и по-другому. Ложитесь в постель, подключайтесь к Эгрегору, заземляйтесь.

Представьте себе болезнь пациента в виде карты военных действий, визуализируйте ее на ментальном экране. Составьте план уничтожения болезни-противника. Наметьте направление главного удара, отвлекающие маневры в виде стрелок разного цвета, наметьте время «Ч».

После чего можете спокойно засыпать, предоставив проведение операции Эгрегору. Следующим вечером воссоздайте карту, проследите динамику, скорректируйте ситуацию. Не забудьте поблагодарить Эгрегор за помощь! Если глава о сновидениях Вас не убедила, то вспомните народную мудрость: «Утро вечера мудренее», возможно — это заставит Вас задуматься.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум