Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Больничные листы в день обращения в Москве и Санкт-Петербурге

Вам необходимо пропустить работу по личным причинам? С подобными случаями рано или поздно сталкивается практически любой человек.
К сожалению, не стоит расчитывать на то, что руководство станут вникать в ваши личные проблемы и оставят вас в покое, для них важен лишь сам факт вашего отсутсвия.

Есть лишь один эффективный способ доказать свою правоту – предъявить больничный лист
Каким бы строгим не был директор или преподаватель, они будут обязаны считаться с больничными листами, официально подтверждающими, что человек был болен.
Больничные листы, где должным образом зафиксирован факт вашей нетрудоспособности, не только позволит вам красиво выйти из неприятной ситуации с прогулами,
но и даст право на получение денежных средств по временной нетрудоспособности.
Кроме того, ни в одном лечебном учреждении, даже если вы были реально больны, вы не сможете получить больничные листы задним числом.
Нашим большим преимуществом является возможность выписать больничный лист задним числом.
Мы также понимаем, что решение таких вопросов требует предельной срочности и конфиденциальности, воспользовавшись нашими услугами,
Вы сможете получить готовый, грамотно заполненный документ прямо в день обращения.

Тем самым наша дружная команда осуществляет для вас возможность купить больничный лист без особых проблем.
Доставка осуществляется в день обращения на кольцевые станции метро Москвы и Санкт-Петербурга.
Наши операторы всегда готовы к общению и телефоны никогда не бывают занятыми.

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум