Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Ремонт пк

Недавно,вы приобрели пк. Для вас это был не большой праздник, все-таки теперь у вас есть свой компьютер, на котором можно слушать музыку. Компьютер в наши дни является незаменимым помощником человека, как на работе, так и в повседневной жизни. Однако надо быть готовым к тому, что даже самый лучший компьютер, также как и автомобиль, - это техника, в которой вполне возможны поломки и ему необходимо квалифицированное.

Хорошо если персональный компьютер у вас на гарантии магазина, а если он не на гарантии, то, как ремонтировать пк? Вам придется обратиться к специалистам своего дела, которые смогут оказать такие услуги как ремонт компьютеров или компьютерная помощь.

Квалифицированные специалисты таких фирм произведут установку программ, осуществят восстановление удалённой информации - данных и файлов, которые были утеряны или потеряны за счёт повреждения жёсткого диска или других носителей информации, при необходимости установят локальные сети&Интернет. Так же если потребуется консультанты компании по срочной компьютерной помощи, проведут занятия по консультации сотрудников в офисе по работе с программами. Для удобства клиентов, ремонт техники производится прямо у Вас дома или в офисе, а при необходимости в сервисном центре.

Не стоит особенно растраиваться, даже в случае если по каким-то причинам, были утрачены данные на жестком диске Вашего компьютера. При удалении файла через операционные системы происходит лишь преобразование информации о существовании файла, сами данные остаются, до тех пор, пока на них не будет записано что-нибудь еще. Чтобы восстановить данные используется остаточная информация о расположении частей файлов на диске. На основе этого строится предположение о расположении данных, согласно которому происходит перенос файлов на другой носитель. Пожалуй, восстановление файлов – это одна из самых сложных и дорогих услуг. Правда, иногда цена удаленной информации намного выше, чем оплата за ее восстановление. Если Вам необходимо заказать такую услугу как настройка компьютеров - обращайтесь только к профессионалам.

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум