Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Продвижение internet-сайтов. Раскрутка вэб-сайтов

Качественное продвижение вэб-сайтов.



Если вашему бизнесу необходим приток потенциальныхклиентов с вашего сайта? Вы хотите чтобы о Вас или вашем услуге узнало как можно больше Интернет пользователей? Вам нужно продвинуть Ваш сайт, и StarDesign вам поможет в данном вопросе.

Продвижение сайта делать можно различными способами. Самые Популярные среди них:

— Раскрутка сайта и достижение маскимально высоких позиций по ряду запросов в поисковых системах Яндекс, Рабмлер и Google,

— Комплексная оптимизация сайтов и получение потока трафика по огромному количеству очень низкой частоты запрашиваемости в поисковых системах слов

— Баннерная internet-реклама,

Студия СтарДизайн практикует комплексный индивидуальный подход к каждому клиенту и находим самый эффективный и дешевый вид достижения целевой аудитории. В продвижение сайта могут быть включены как раскрутка по оговоренному ядру ключевых запросов, так и проведение контекстных рекламных компаний в Интернете, комплексная оптимизация сайта для получения дополнительных посетителей на проект.

Поисковое продвижение вэб-страницы в глобальной сети



Инструмент интернет маркетинга получивший название "поисковое продвижение сайта" нужен для большинства компаний. Однако нужно учесть, что к продвижению сайтов в поисковиках надо подойти с расчетом - как выгодно заказать оптимизацию сайта или же сделать заказ контекстно зависимую рекламу Begun, Директ или АдВордс от Google? Чтобы правильно ответить на данный вопрос нужно сделать просчет стоимости приведения пользователя, если контекстно зависимая internet-реклама обойдется также как и оптимизация сайта или дешевле - обязательно следует приоритет отдать в пользу контекстной internet-рекламы. Но даже при таком случае раскрутка internet-сайта целесообразно как услуги комплексному продвижению, которое устранит огромное количество недочетов, которые были допущены при разработке web-сайта, даст рекомендации по развитию internet-ресурса, проведет internet-работы над улучшением юзабилити internet-ресурса.

Противопоставляем ли мы контекстную рекламу продвижению web-сайта? Никогда!!! Наша вэб-команда профессионалов пытается искать золотую между двумя данными каналами привлечения аудитории. Наша команда оптимизирует расходы и на контекстную рекламу, и на раскрутку сайта. Обратившись в компанию "СтарДизайн", то мы cможем составить Вам рекламный медиаплан включающий в себя оба способа раскрутки сайта. Однако предварительные расчеты обычно могут быть выше результатов, которые ожидаются, именно поэтому мы для наших клиентов снижаем стоимость привлечения посетителей с помощью контекстной рекламы , а также привлечением аудитории при помощи продвижения низкочастотных запросов в поисковых системах для привлечения большего количества потенциальных клиентов на сайт.

Продвижение internet-сайта в Yandex

.

Раскрутка сайтов по определенному числу запросов может длится от трех месяцев, далее идет поддержка позиций в данном поисковике и дальнейшая комплексная раскрутка internet-сайта для увеличения посещаемости сайта в поисковой системе.

Раскрутка сайта в Rambler.



Рамблер инертнее по сравнению с Яндексом.

Раскрутка сайта в поисковой системе Google.



В Google позиции можно получить значительно быстрее, однако способы раскрутки под этот поисковик немного отличаются от оптимизации сайтов под Yandex или Рамблер. Поэтому не всегда удается по всем интересующим фразам занять лидирующие позиции в Google.

Откройте для своей компании возможности в сети, закажите продвижение сайта прямо сейчас!

Почему стоит работать именно с нами:



— опыт, большое портфолио и благодарные клиенты, с которыми мы работаем уже не первый год;

— очень большое количество internet-ресурсов на обслуживании;

— раскрутку internet-сайта осуществляем различными способами;

— в первую очередь стремимся к тому, чтобы сайт давал Вам максимальный выхлоп. Поэтому продвижение сайта производится лишь комплексно – продвигаются не лишь ключевые фразы, прописанные в договоре, но и менее частотные, специализированные запросы, которые приносят посетителей.

источник данных по теме интернет реклама вэб-сайт организации "СтарДизайн".

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум