Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Города Болгарии

Земля в Болгарии богата своими природными ресурсами и курортами. Курортное дело организовано в Болгарии на европейском уровне. Эта страна стала еще одной европейской страной-курортом.

Собираясь в Болгарию на отдых необходимо, прежде всего, определиться куда ехать и для чего.

Курортная недвижимость болгарии стремительно набирает обороты. Знаменитые болгарские курорты, которые Вы можете посетить - это Боровец, Пампорово и Банско. В этих городах вы найдете гостиницы на любой вкус - от 4-х звезд до 2-х. Горнолыжный курорт Боровец является одним из старейших и крупнейших горнолыжный курортов Болгарии. Он расположен в 72 км к юго-востоку от Софии на высоте более километра над уровнем моря среди векового хвойного леса на северных склонах Рильских гор. Условия здесь самые комфортные. Температура воздуха зимой редко опускается до -5oC.

В Пампорово вас ждет самая авторитетная в Европе горнолыжная школа. Курорт находится в 240 км от Софии на высоте более чем 1,6 км над уровнем моря. Комфортность отелей колеблется от 5-ти до 2-х звезд. Это самый современный лыжный центр Болгарии.

Банско молодой и динамично развивающийся горнолыжный курорт Болгарии. Он находится в 160 км от Софии на высоте 936 м над уровнем моря у подножия Пиринского горного массива.

Болгария богата минеральными источниками. Посетив их туристы могут не только приятно отдохнуть, но и позаботиться о собственном здоровье. Самые известные туристические места, которые стоит посетить, это - Хисаря, Сандански, Девин, Велинград, Банкя, Троян, Кюстендил.

Летние курорты, которые наиболее известны туристам, это - Золотые пески, Солнечный берег, Солнечный день, Албена, Св. Константин и Елена, Созопль, Дюны, Ривьера, Несебр. Посмотреть карту болгарии с описанием курортов и пометками основных отелей страны.

Информация предоставлена сайтом http://www.regionbg.ru/.

Что может быть вкуснее свежезаваренного китайского чая! Вы можете купить черный чай из Китая в интернет-магазине чая и кофе.

 

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум