Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Обмен ссылками - баннер, раскрутка сайта в Воронеже.

В наше время одним из обстоятельств, определяющих удачность сайтов, оказываются ссылки, какие ведут на сайт. Именно поэтому возникающий вопрос как раскрутить WEB сайт обычно решают с вовлечением разных методов продвижения. Конечно жене стоит забывать о индивидуальности и исключительности контента. Недавно все WEB мастера, заинтригованные в росте посещаемости, помещали различные ссылки на сайт при помощи обмена ссылками. Для обмена ссылками делались разнообразные ссылочные каталоги, было реально договориться об обмене или всего навсего приобрести некоторые ссылки на свой сайт с очень посещаемого Интернет сайта.

Но иногда поисковики много участия отдают «качеству», а не количеству таких ссылок, а так же пробуют справляться с торговлей ссылками. Например, Рамблер пытается тем или иным манером прикрыть веб сайт, в случае если раскрутка Веб сайта осуществляется с применением автоматичных каталогов таких ссылок. Важно, чтобы такая ссылка появилась с тематического ресурса, не из какого то католога похожего на помойку, желательно из созданного человеком текста.

Чтоб выяснить, каким образом раскрутить WEB сайт более эффективно, нужно понимать запросы поисковиков. Быть в верхних строках поисковиков Ваш свой сайт может при случае оптимального соответствия поисковому запросу пользователя. Внешняя ссылаемость на ресурс позволяет поисковикам определяет значимость Вашего WEB сайта. И если Ваш сайт подходит подобным требованиям, то раскрутить интернет ресурс мешают некоторые нюансы. Существует абсолютно легальный с точки зрения поисковиков способ статейного ранжирования. Во время употреблении этого метода на веб сайт приведут различные ссылки из специального текста, который содержит ключевые слова, и аналогичного предмету Интернет сайта.

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум