Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Надгробие на заказ

Теперь на протяжении большого числа столетий общество с помощью монументов стремится запечатлить добрую память о дорогих людях. Монументы из естественного камня не подвержены действию продолжительного периода и будут длительный срок заключать в себе воспоминания о родственниках, к тому же очень часто исключительно благодаря могильным плитам народ помнит, знает о том и ценит большого числа популярных людей. Подробно выложено на изготовление памятников.

Обычай изготовления монументов уходит в глубокую давность. Все сохранившиеся до нас с давнишних времен монументы изготовлены из естественного камня - это известно, так как он особенно долговечностьв применении и доступен людям.

Особенно обычными обычно считаются монументы из гранита, так как они долговечны в применении и крепкие: гранит здорово препятствует погодным условиям и температурным условиям.

Монументы из мрамора не так крепкие, но живописность и благородная красота этого естественного камня дают возможность придумать из него любые произведения искусства, а еще мрамор пластичен, несложно подвергается шлифовке. А так же, он при ударах сразу не сыпется, разрешая делать творения очень серьезной формы и размеров.

Проектирование и изготовление монументов - это натуральное искусство, для которого требуется не исключительно желания "общаться" с разнообразными материалами, но и персонального подхода. Шаг изготовления монументов более мудреный и трудоемкий, а так как монументы делаются по заказу клиента - здесь значителен почти что каждый пункт: и основание эскиза, и избрание материала, и граверные работы.

Шаг работы над памятником наступает с конструкции эскиза. За основу его подбирается либо уже разработанный шаблон, который заказчик подбирает по макетам памятников, или пример авторского монумнта, при обдумывании которого, часто, рассматриваются раздумья лично заказчика . При завершении работы, на уже разработанный монумнт из гранита или мрамора, гравируется текст, изображения, которые выбраны клиентом.

Наша организация сделает колоссальный избрание многообразных монументов, а также Вы сможете уже быстро заказать уникальные монументы, выполненные по заказу клиента.

По сведениям с нашего портала надгробные памятники . Сегодняшние технологии, неплохой профессионализм и колоссальный опыт наших специалистов реализуют Проектирование и изготовление исключительных монументов, в которых будут добавлены Ваши раздумья и требования.

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум