Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Штукатурка - виды штукатурок, утеплитель изорок

Доброго времени суток. Мы хотели бы представить Вам всем организацию по изготовлению штукатурки различной направленности. На сегодняшний момент представлено большое число самых разных типов штукатурок. Именно для того, чтобы разобраться в выборе и не изводить драгоценное время, мы предлагаем Вам направиться на нашу страничку. Там Вы непременно найдете справочную информацию, какие различные категории штукатурки мы изготавливаем и где они употребляются.

Готовые к применению штукатурки в частности для фасадных и работ внутри помещений. Представленные смеси используются по практически всем имеющимся видам оснований на минералах так же на основе извести и цемента, по достаточно старым покрытиям и по специально подготовленным нужными красками плоскостям. Это практически самый наиболее распространенный тип штукатурки.

Если же Вы впервые имеете дело с такой штукатуркой, в таком случае работающие у нас консультанты будут рады ответить на все Имеющиеся у Вас вопросы. Технический специалист нашего завода обучит Вас ее применению, сможет приехать к всем на Ваш объект.

Так же есть специальный подарок, Если общее число Вашей приобретения более десяти тысяч рублей. В частности для Вас у нас приготовлен специальный подарок: обучающий DVD-диск по правильному нанесению декоративных покрытий. Так же у нашей компании организована недорогая система доставки заказа. Если доставка Вам потребуется, в таком случае мы быстро можем довести Ваш товар в практически любое место и в удобное для Вас время.

Еще мы мы предлагаем сотрудничество на очень выгодных условиях для: дизайнеров или архитекторов и так далее. Вы сами удостоверитесь, что наши расценки действительно низкие и можете предложить наш товар клиентам.

По материалам сайта http://www.stroyvertical.ru. За большей информацией просьба пройти Вас на страницу компании или позвонить нами по имеющимся у нас телефонам.

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум