Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Дипломные работы а Санкт-Петербурге

Дипломный проект - индивидуальное освоение конкретизированной проблематики, учитывающее обзор литературы и любых других исследований по разбираемой проблеме, выводы на материалах изучения общетеоретических исследований, эмпирическое рассмотрение предмета исследования, анализ создавшейся ситуации, выявление проблемы и определение в проектной части работы с предложением своих методик, способов, представляющих новизну.

Дипломная включает в себя план работы, вводную часть, общетеоретическую главу с обзором монографий или описанием теоретических мнений к проблеме, практическую часть, расчетную высоконаучную часть, заключение, список использованной литературы и вложения.

При заказе дипломного проекта:

Нужно будет отчетливо поставить проблематику, заголовки разделов и подпунктов диссертации на заказ, их суть, объем диплома, ориентировочные сроки исполнения для начального и итогового варианта. Любая информация, которая помогает нашей компании при составлении работы - весьма важна, по этой причине ее нужно упомянуть При заказе - это напрямую определяет качество и уместность требованиям будущей разработки. Если проспект не конкретизирован, лучшие мастера в течении 1-3 дней разработают личное видение плана, оно обязано быть одобрено вашим научным наставником до начала исследования.

Дипломный проект готовится в большинстве случаев, в виде двух или более экземпляров. Не забудьте оставить достаточное количество времени на допустимую доделку замечаний, обыкновенно, выходит 3-4 этапа координирования дипломного проекта. При опросе исправлений у научного руководителя крайне важна конкретизация, ввиду этого не опасайтесь задавать максимальное количество вопросов о том,что неправильно в дипломной работе.

По материалам сайта - Диссертация. Доработка критических замечаний к дипломной бесплатна, если эти исправления не расходятся с прежде выставляемым требованиям и замечаниям и не изменяют тематики дипломного проекта. Доводка исправлений проводится в кратчайшие сроки исполнения - устанавливаемые по согласованию с вами, максимально 7 дней.

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум