Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Планы дипломных работ

Наша компания основана в 1997 году.

Первоначально ведущим течением практики являлось выполнение схемных графических дипломных проектов любойлюбого уровня многосложности, а также проведение дозащиты в ВУЗах таких форм расследований как: дипломные работы, курсовые и контрольные работы, поможет с защитной речью и с представлением для дипломного проекта, опять же даст совет для вас на каком угодно периоде исследовательской работы.

Наша компания делает первые шаги с 2000 года, менеджеры Компании стали тратить больше вниманиявнимание удовлетворению увеличивающегося спроса на составление купить диплом и курсовых проектов технического течения.

С 2006 года профессионалы Фирмы, вдобавок выполнения дипломных, курсовых, контрольных работ, реферативных сообщений.

В начале этого года начальством Организации принято решение о совершенствовании нового направления работы - начертание переводов текстов на чужие языки. Вдобавок, специалисты Компании стали исполнять заказы на дипломные работы на английском языке.

Наш просветительский центр сейчас - это энергично прогрессирующая Фирма, специалисты которой каждую неделю выполняют более двухсот отборных проектов на самые желательные виды дипломных работ.

За период практики Компании были написаны более двухсот профессиональных дипломных проектов, курсовых на заказ, большинство из которых защищена на хорошую оценку. Сформировалась огромная клиентская база, которая изо дня вдень дополняется незнакомыми Покупателями.

Обычно, направившись в наш специализираванный центр один раз, выпускники будут содействие с Нашим образовательным центром вплоть до конца учебы.

По материалам сайта - http://www.diplomp.com. Лучшее соотношение оплаты и качества выполняемых дипломных и иных видов дипломных на заказ, а также предоставление дисконта неизменным и крупнооптовым покупателям позволяет: Покупателям - получать исследовательские работы отменного качества и сэкономить на своих тратах, а Компании - неизменно увеличивать базу клиентов и усиливать границы бизнеса.

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум