Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Использование металлического ограждения для спортивных и строительных площадок

Металлические сетки используются в различных областях строительства и ремонта особенно они стали высоко востребованы сегодня. В нашем сознании сформировалось понятие, что качество зарубежных товаров гораздо выше российских. На самом деле, импортное производство металлической сетки обладают наиболее высокими свойствами, впрочем, большое количество отечественных заводов предоставляют сетка металлическая качеством нисколько не уступающим, да и цены на продажу сетки металлической намного меньше. Импортные ограждения металлической сетки могут быть лучше благодаря используемым строительными материалами и оборудованию, хотя и это не всегда так.

Следовательно, рассмотрим кое-какие виды качественных металлических сеток скажем для ограждения спортивных площадок российского производства. Например, изготовители обязуются, что сварная металлическая сетка из Москвы будет обладать высшим качеством. Помимо сетки кладочной в Екатеринбурге производят различные типы специальных металлических сеток по современнейшим технологиям, как для установок, так и для материалов.

Сортамент продаж сварных сеток, экспортируемых почти всеми изготовителями, очень емок.

В связи с этим для наиболее подходящей направленности среди такого объема материалов для стандартных металлических сеток воспользовались разбиением на типы в зависимости от шага стержней. Из всего сортамента сварных сеток остановимся на тех, которые имеют поперечный стержень размером: 200, 300, 600 мм, а шаг продольной проволоки около 200 мм, либо - 100 мм.

В различных сферах строительства и ремонта используется сетка сварная 100х100х5, а размер ее полотна 2 на 3 метра. Большая известность сетки мотивируется ее применением для кирпичной кладки и дорожного полотна, иначе говоря, в тех сферах строительства, где необходимы металлические сетки высокого качества.
Стоимость сетки сварной 100х100х5 различными строительными компаниями модифицируется в зависимости от объемов приобретаемых кв. метров. Вне всякого сомнения, большое количество товара, обходится гораздо дешевле. Например производство и продажа стружки, как известно обладаем не большим спросом, но для того что бы перевести стружку из одного место в другое требуется не мало трудозатрат. Таким образом стоимость на утилизацию опилок (стружки), транспортные издержки гораздо выше чем сам материал.

Для металлической сетки ограждения в наибольшей степени надлежаще применять сетку рабицу. Она годится для ограждения разнообразных строительных объектов, как загородных, так и городских. Размер ячеек металлической сетки ограждения модифицируется в пределах от 6 до 45 мм, что позволяет использовать ее в различных строительных областях.

Источник статьи: Строительный портал Zabor.Ru

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум