Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Новые и лучшие запасные части для грузовых авто

Наша компания «Альфа Авто» достаточно долго занимается продажей запасных элементов для грузовых авто и на российском рынке занимает высокую позицию.

Альфа Авто является поставщиком подлинных, а также неоригинальных запасных частей на грузовые и специальные автомобили всемирно известных марок.

Нашим новым достижением по праву можно назвать организация склада с достаточно большим ассортиментом по теме: запасные части на китайские грузовики, таких брэндов как SHAAXI, FAW, HOWO, FOTON и др.

Нашим основным направлением считается реализация запасных элементов на грузовое авто выше перечисленных марок. Мы тщательно изучили отечественный рынок автомобильных запчастей, провели достаточно много маркетинговых исследований и сравнений, а также узнали, что множество грузовых транспортных средств задействованных на стройках и карьерах РФ представлены брэндом HOWO.

Самосвалы HOWO - это один из самых последних продуктов китайской автомобильной отрасли. Самосвалы Howo ориентированы на китайский, а также европейский автомобильные рынки и завоевали внушительную известность в России. Вследствие не большой цены они создают неплохую конкуренцию российским производителям.

При разработке и создании китайских грузовиков HOWO был учтён и использован опыт ведущих мировых фирм-производителей грузовиков. Все главные узлы и агрегаты HOWO производятся по лицензиям европейских, американских и японских фирм.

Самосвалы фирмы HOWO прогрессируют в производстве, ежегодно они производят совершенную модель авто с двигателем абсолютно нового поколения Евро, Евро-2, Евро-3. Они безупречно подходят клиентам по всем техническим характеристикам.

Самосвалы ХОВО комплектуются достаточно мощными рядными шести цилиндровыми дизельными двигателями с турбоинтеркуллером изготовленными на собственном заводе, на оборудовании Daimler Chrysler по технологии STEYR. Коробки передач произведены по лицензии Eaton Fuller либо ZF. Задний ведущий мост с бортовыми редукторами имеют реальную грузоподъемность 16т, что в свою очередь дает возможность загружать заднюю тележку до 32т.

Гидравлическое оборудование подъема кузова самосвалов изготовлена по лицензии HYVA. Кабина автомобиля собрана по европейским стандартам и чертежам, доставшимся в наследство от стратегического партнера VOLVO, имеет хорошую эргономику, комплектуется климат-контролем. Рама грузовиков двойная, произведена по принципу «лонжерон в лонжероне», что увеличивает прочность на кручение.

Очередной грузовой транспорт китайского производства получивший широкое распространение, а также впечатляющий спрос среди потенциальных покупателей на отечественном рынке это FAW.

Данный грузовик менее знаменит и нынче составил конкуренцию лидеру грузовиков HOWO по количеству продаваемых самосвалов в год на отечественном автомобильном рынке.

Однако он так же требует своевременное техническое обслуживание и ремонт с заменой и установкой оригинальных запасных элементов.

В Россию фирма FAW пришла на рынок тяжелой автомобильной техники с несколькими моделями самосвалов: CA3253 с колесной формулой 6х4 и CA3310 с колесной формулой 8х4. В нынешнем году модельный ряд пополниться моделями CA3252 и CA3312, которые соответствуют нормам EURO 3. Увеличился мощность и объем силовых агрегатов (350лс против 280лс в прежних моделях). Усилены редукторы задних мостов (16т против 13т). Переработана салон и кабина водителя. Улучшены эксплуатационные качества.

Самосвалы специально адаптированы под условия РФ, а также имеют гарантию 65 000 км или 1 год эксплуатации, абсолютно сертифицированы.

Планируется к поставке совершенно новый тягач CA4180 с колесной базой 4х2, пневмотической подвеской, а также великолепным дизайном. Грузовик имеет в своем арсенале все средства для эксплуатации, как на российских дорогах, так и на европейских магистралях. Грузовик отвечает стандартам высоты ССУ.

Однако сегодня на дорогах нашей страны появляются грузовики FOTON. Очень многие организации без сомнений закупаются не одним десятком таких самосвалов т.к. брэнд FOTON показала себя как безопасный недорогой в цене и обслуживании. Такую репутацию помогли достигнуть грузовики с небольшой грузоподъемностью, которые уже достаточно давно эксплуатируются в РФ. Самыми известными являются:

BJ 1039 - 1,5 т (полноценная замена ГАЗели);,

BJ 1049 - 2,5 т в модификации с лицензионными двигателями Perkins, а также Isuzu;

BJ 1069 - 4,5 т представители тяжелой весовой категории Foton 1099 - 6, 5т и BJ 1138 - девять,0т.

И недавно появившийся на наших автомобильных дорогах грузовик Foton-3251.

Про грузовики SHAANXI можно так же обрисовать положения аналогично как и по вышеперечисленным грузовикам представленным на отечественном рынке. И они так же доступны в цене и недорогие в обслуживании. Однако самое главное их достоинство они полностью схожи своими запасными частями с HOWO. Именно поэтому найти и купить нужную Вам запчасть не составит большого труда.

Самосвалы Shaanxi целиком и полностью адаптированы к условиям России: экономичный расход топлива; усиленные подвеска, мосты и корпус; хорошо утепленная кабина, жидкостный подогреватель; фиктивная грузоподъемность таких грузовиков - до 28 т.

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум