Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Спутниковое телевидение Триколор ТВ

Немного об самостоятельной установке спутникового телевидения Триколор ТВ

Любой человек любит смотреть изображение хорошего качества на телевизионном экране, и что бы без рекламы и перерывов. С помощью спутникового телевидения такая проблема вполне легко может решиться.

Возьмем, к примеру, Триколор ТВ! Триколор ТВ – это бесплатное спутниковое телевидение, на котором транслируются все телевизионные каналы, транислируемые по эфирной антенне с великолепным звуком и картинкой. Триколор ТВ – это цифровое спутниковое телевидение.

Передача информации идет с телевизионной станции на спутник Eutelsat W4, расположенный на востоке. Параметры вещания Триколор ТВ - на сайте компании. Как правило установка Триколор ТВ ориентирована на население , как отдаленных регионов Российской Федерации, так и для обыкновенных дачных участков.

К достоинствам Триколор ТВ можно отнести уверенный прием спутниковых сигналов, а также бесплатное использование телеканалов. Со спутниковым телевидением, качество сигнала больше не будет зависеть от расстояния до передающей башни. Теперь просмотр каналов в отличном качестве как в близлежащих районах Москвы, так и во Владивостоке. Качество приема каналов независимо от мощности ретранслятора, либо от теневых зон и различного рода помех, но естественно только при условии грамотной установке спутниковой антенны. А качество получается отличным из-за того, что данные идут напрямую со спутника в вашу спутниковую тарелку, это избавляет от множества проблем.
Комплект Триколор ТВ может охватить большие зоны, не теряя при этом качества видео и звука. Спутниковое оборудование для приема спутникового телевидения можно приобрести сегодня в любом магазине электроники. Самостоятельно у вас не получится произвести такие действия, как установка тарелоки, и настройка оборудования. Но самое сложное, это произвести настройку на нужный спутник. Собственоручно вы этого сделать не сможете, даже если и получится, то качество Вашего видео не будет на должном уровне. Лучший вариант – вызвать профессиональных мастеров со стажем, которые проведут установку, правильно и без ошибок, и сделают настройку вашей антенны для обеспечения максимального качества изображения и превосходное качество звучания. Специалист произведет настройку антенны, Вы сможете поймать намного более каналов, чем при самостоятельной настройке.

Очень часто можно встретить людей, купивших дорогостоящие спутниковые антенны, но настроить и смонтировать их так и не смогли. И как это не печально, все равно приходится обратится к специалистам.

Неоспоримым преимуществом Триколор ТВ является возможность покрытия огромных территорий, отличная четкость и резкость передаваемых каналов, очень большое транслируемых каналов.

Единственное, что возможно сделать самому, затрачивая минимум усилий - без труда установить комплект Тириколор ТВ в квартире. Остается только вопрос о наладке, нужно знать параметры и правила, которые надо соблюдать.
Триколор ТВ сегодня пользуется большой популярностью, благодаря большому количеству качественных русскоязычных каналов – кол-во которых более ста. К этому комплекту можно ещё сделать доп. установку комплекта НТВ-плюс или большого кол-ва иностранных каналов HotBird. Для специалиста – это задача легкая, но требующая определенного алгоритма действий.
Мы не советуем заниматься самостоятельной установкой и настройкой спутниковой антенны.

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум