Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Здоровое, разнообразное питание летом

Если бы Вам посоветовали питаться разнообразно зимой, это для многих было бы очень затруднительно. Цены ведь зимой на овощи и фрукты, кусаются, да и доставка продуктов стоит дороже. А вот летом питаться разнообразно может каждый. В изобилии свежие овощи и фрукты. Вот Вам время для проведения овощных разгрузочных дней и даже недель. Именно в этот период необходимо как можно больше проводить естественную витаминизацию организма. Ведь полезнее натуральных витаминов могут быть только натуральные фрукты.

Не забывайте летом провести очищение организма в целом и выделительной системы в частности с помощью арбузной диеты. Тем самым Вы на целый год зададите тонус нормальной работы для всех органов и систем. Конечно, ни в коем случае не следует забывать и о продуктах животного происхождения.

Но пусть продукты растительного происхождения будут составлять летом 75% от общего количества употребляемых продуктов за сутки. Ближе к осени Вы сами сможете оценить эффект от такого разнообразного питания. Прежде всего, это Ваш вес. Он либо нормализуется, либо Вы сбросите значительную часть лишних килограмм. Во-вторых, это состояние Вашей кожи. Она станет нежной, шелковистой и эластичной. И замете это без применения дорогой косметики. Да и в целом Вы значительно добавите здоровья для всех органов и систем. Вот это и будет значит питаться правильно и разнообразно используя летний сезон.

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум