Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Способы изготовления пакетов

Для изготовления бумажных пакетов используются 5-6 секционные печатные машины разных форматов, промышленный ламинатор, оборудование для шелкографии, тигель и другое оборудование. Рассмотрим некоторые процессов изготовления пакетов. Печать представляет собой получение изображения методом нанесения слоя краски на запечатываемый материал. Осуществляется при помощи печатных машин. Изготовление пакетов используется:

- полноцветная печать

– печать не менее чем в 4 краски (CMYK-система), которая позволяет отображать цветные оригиналы (например, фотографии).

- печать трафаретная

– печать, при которой колер продавливается через отверстия в особой сетке с помощью движущегося ракеля, который разгоняет краску по поверхности. Позволяет наносить рисунок с помощью стойких к внешним воздействиям красок.

- печать флексографическая – вид высокой печати с применением гибких фотополимерных печатных форм. Эта современная фототехника дает возможность делать полноцветную печать на толстом картоне, гофрокартоне, полимерных пленках. При изготовлении бумажных пакетов применяют следующие отделочные операции:

- Ламинирование

- припрессовка специальной пленки на печатный лист, с целью придания ему жесткости, блеска, а также создания надежной защиты от внешних воздействий.

- УФ-лакирование

– облагораживание продукции способом нанесения на нее полиграфического лака. Используется для более яркого выделения некоторых деталей изображения, для придания прочности.

- конгревное тиснение – выдавливание отельных частей полиграфического материала для получения рельефного изображения. Выполняется при помощи специальных устройств.

- Тиснение фольгой – способ присоединения фольги к бумажному пакету или пакету их картона.

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум