Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бижутерия как вид украшений

Тяга к красоте и украшениям у многих людей существовала с давнего времени, даже у первобытных жителей это выражалось нанесением рисунков на кожу, изготовлением различных украшений в виде амулетов. Человек подсознательно ищет что-то красивое, на что можно смотреть и получать приятное удовольствие. Далее с развитием человечества совершенствовалось и ремесло по изготовлению красивых украшений.

Потребность людей к бижутерии только возрастала, стали появляться магазины бижутерии, где каждый мог выбрать себе украшение по вкусу или подобрать подарок своим близким и друзьям. Теперь уже никого не удивишь огромным разнообразием украшений из полудрагоценных камней и красиво обработанных металлических элементов. Все эти изделия имеют свое название – бижутерия. Женщинам так хочется выглядеть привлекательно, что понадобится не одно украшение, которое должно соответствовать случаю и внешнему виду. Истинные дамы всегда найдут время для посещения магазина бижутерии и украшений. Бижутерия должна соответствовать случаю выхода в свет: женским летним блузкам и аксессуарам, даже настроению и погоде. Всегда в моде украшения ручной работы.

Проходя мимо роскошных магазинов бижутерии с переливающимися украшениями, женщины непременно замедляют шаг и всматриваются в определенные украшения. Интересно, но замечено, что бижутерия способна оказывать исцеляющий эффект на человека. Кто знает, может быть и поэтому у женской половины средняя продолжительность жизни больше чем у мужчин. Магазин бижутерии – само по себе интригующее словосочетание. Современные магазины бижутерии оказывают невероятное магическое воздействие, несравнимое ни с одним другим магазином. Бижутерия является частью современной моды, практически ни одна коллекция одежды, представляемая известнейшими Кутюрье на мировых подиумах, не обходится без соответствующей коллекции бижутерии. Магазин бижутерии может стать привычным, регулярно посещаемым заведением модницами. А может стать важным зерном зарождения хорошего вкуса у молодой девушки, впервые посетившей магазин бижутерии. Как правило, сотрудники магазина – компетентные специалисты, готовые рассказать клиенту о товаре, показать, дать необходимые консультации или дельный совет.

В магазине бижутерии можно примерить на себя любое понравившееся изделие, потрогать, приложить к волосам, чтобы лучше понять, насколько оно подойдет. Интернет–магазины бижутерии, которые стали появляться с развитием технологий, стали особыми посещаемыми страничками очень многих людей во всемирной паутине. Безусловно, шопинг – занятие увлекательное, но занимающее время и силы. А бижутерию в интернет-магазине можно выбирать сидя дома, за чашечкой кофе. Изделия можно рассмотреть поближе, можно сравнивать и выбирать бижутерию не отвлекаясь на других покупателей. Позже выбранные изделия заказываются с доставкой на дом. Красота и комфорт – какое приятное сочетание!

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум