Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Как не допустить ошибку при выборе компании - грузоперевозчика

Некоторые достаточно часто сталкиваются лицом к лицу, на первый взгляд, с не решаемой проблемой. Где отыскать и каким образом выбрать транспортно-экспедиционную фирму для грузоперевозки? Первая мысль – попросить совета у партнеров, коллег, знакомых, друзей. Иногда подобный совет действительно служит волшебной палочкой к решению данной проблемы, но, тем не менее, добросовестность грузоперевозчика остается под сомнением.

Если в вашем случае стоимость перевозимого груза исчисляется суммами с более чем пятью нулями и даже малейший риск попросту не допустим, вам необходимо ознакомиться с данной статьей. В поисках перевозчика. Проще и лучше всего в данном вопросе доверится современным компьютерным технологиям – в частности сети Интернет. Без сомнения, есть множество каталогов компаний, газет объявлений, рекламных буклетов и т. Д. Но именно в сети можно отыскать очень ценную и подробную информацию.

Допустим, вам необходимо найти компанию, чтобы доставить груз из Ирландии в столицу Российской Федерации. Загружаем поисковую систему Yandex, в строке поиска пишем – авиаперевозки, в результате получаем большой перечень корпоративных web-сайтов компаний, которые будут рады выполнить ваш заказ. При посещении сайта, первое, на что можно обратить внимание – наличие полной контактной информации на странице Контакты с указанием телефонов, адреса и, обязательно, формы собственности компании.

На страницах web-сайта в доступной форме должна быть размещена подробная информация о выбранном виде перевозок, описаны возможности компании-перевозчика и продолжительность успешной работы на рынке. Все уважающие себя и своих клиентов компании упоминают о продолжительности своей присутствия на рынке, развивая например авиаперевозки грузов. На веб-сайтах относительно "молодых" компаний такой информациипопросту не найти. Кому доверить Ваш груз, решать, конечно, только вам, но в такой сфере как перевозки грузов в крайнем случае лучше немного переплатить и быть уверенным в том, что груз будет доставлен вовремя, не будет поврежден или попросту утерян. Крупные транспортно-экспедиционные компании дорожат своим имиджем, поэтому, собственно, ни один заказ не остается без внимания. Стоит не забывать, что если денежные средства крайне ограничены, перед выбором транспортно-экспедиторской компании нужно обязательно просмотреть черные списки грузоперевозчиков. Найти их можно на отраслевых форумах по перевозкам, крупных тематических порталах, а так же не лишним будет воспользоваться поисковой системой.

После того, как вы определитесь с выбором компании-перевозчика лучше всего отправить заказ на расчет стоимости через web-сайт, это поможет вам четко сформулировать мысли, объяснить какой груз, куда и как срочно нужно доставить. Благодаря этой информации вам сразу же смогут рассчитать финансовую сторону транспортировки груза, что намного удобнее, нежели телефонный звонок и устное объяснение формальностей заказа.

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум