Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Отдых и путешествия

  1. Туры в Ор-Акиву, Израиль

    Подарите себе еще немножко лета, совершая путешествия в Ор-Акива или туры в Эйлат в декабре, ведь Израиль прекрасен в любое время года.

    Далее

  2. Апартаменты в Испании

    Думаете о приобретении зарубежной недвижимости? Предлагаем вам обратить свое внимание на дома в Испании. Ведь это возможность одним действием решить сразу несколько проблем, среди которых

    Далее

  3. «Самые-самые» города мира

    Каждая страна каждый город обладает неким колоритом. Все города разные и в каждом есть своя изюминка. Так, Осло, Женева и Цюрих признаны самыми дорогими городами в мире. Самую вкусную кухню можно отведать в итальянской Флоренсии. Однако по популярности она занимает лишь восьмую позицию. Бирмингем считается одним из самых скучных городов

    Далее

  4. Самые лучшие пляжные курорты для отдыха в Турции

    Последние несколько лет Турция стабильно остается страной-фаворитом среди туристов, предпочитающих пляжный отдых. Ежегодно отели Турции заполняются гостями самых разных национальностей, приехавших в эту страну за яркими впечатлениями.

    Далее

  5. Куда отправиться отдыхать этим летом?

    С наступлением жарких летних дней большинство из нас волей-неволей задаются одним и тем же вопросом – куда следует отправиться отдыхать, чтобы получить наибольшее количество положительных впечатлений? А с приближением заветного времени отпуска этот вопрос становится еще более актуальным. Поэтому, в нашей статье мы решили рассмотреть основные варианты для возможного проведения отпуска.

    Далее

  6. Путешествия за границу: как избежать проблем

    Подготовка к отдыху является одной из самых приятных хлопот для человека. Нужно всего-то выбрать гостиницу, собрать все необходимое в чемоданы и написать список сувениров для друзей, родственников и знакомых. Но помните, чтобы застраховаться от всевозможных неприятных для вас ситуаций, необходимо следовать некоторым советам, и тогда ваш отпуск станет максимально приятным, и запомниться надолго.

    Далее

  7. Как и где мы можем купить билеты в театр в наш век

    Молодым гражданам нашей страны, бесспорно, сложно вообразить, какие требовалось прилагать усилия, чтобы достать билеты в театр в Киеве, Минске, Ленинграде, Москве либо даже Красноярске еще лет тридцать тому назад. Жители Москвы более почтенного возраста прекрасно помнят "драгоценные билетики", выпрошенные перед спектаклем, бенефисом или же концертом, ночные дежурства у касс театров и концертных залов и многие другие мытарства.

    Далее

  8. Как можно приобрести дешевые авиабилеты?

    Несмотря на то, что авиаперелеты уже давно стали привычным способом путешествий, цены на билеты на самолет по-прежнему остаются довольно высокими. И потому у многих возникает вполне закономерный вопрос: можно ли приобрести авиабилеты дешево? На самом деле, способы сэкономить есть, и именно о них мы и расскажем вам в нашей статье.

    Далее

  9. Туры в Айзенштадт, Австрия

    Приятно открыть для себя небольшой, но колоритный город Айзенштадт, расположенный в изумрудной живописной долине в 50 км от Вены, организовав путешествие собственными силами. Реализовать это на практике помогут сайты, предназначенные для бронирования отелей в Австрии и заказа авиабилетов через Интернет.

    Далее

  10. Туры на атолл Даалу, Мальдивы

    Путешествие на далекий и незнакомый атолл Индийского океана Даалу — это поездка в рай на Земле. Так говорят многие, кто побывал в этих удивительных уникальных местах. Чистая от коралловых зарослей лагуна, свежий морской воздух, красота морских пейзажей — вот неполный перечень того, что привлекает в эти края сотни и тысячи туристов. Для россиян очень привлекателен отдых на Мальдивах в августе, но не из-за погодных условий, а из-за больших скидок на недорогие горящие туры, которые предлагают ведущие туроператоры России.

    Далее

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9

← к списку разделов

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум