Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинская техника.
Чем ультразвуковые зубные щетки лучше обычных

Все чаще в СМИ и интернете можно увидеть рекламу, в которой рассказывается про ультразвуковые зубные щетки. Качественная чистка, предотвращение заболеваний десен и зубов – все это обещают потребителям производители этих устройств. Но у людей, которые никогда не пользовались этими гигиеническими принадлежностями, возникает вопрос, а действительно ли лучшие ультразвуковые зубные щетки, а не обычные механические, к которым все уже давно привыкли и пользуются десятилетиями.

Что касается современных щеток, то они действительно хорошо очищают зубы от всевозможных загрязнений. Причем они вычищают не только оставшиеся частички еды между ними, но и устраняют большое количество бактерий. Причем лучшие ультразвуковые зубные щетки их убирают не только с эмали, но и под деснами на глубине до 5 мм. Это позволяет предотвратить различные болезни рта. Кроме того, при использовании звуковых гигиенических принадлежностей появляется возможность снять зубной камень. Ультразвук его отлично разрушает и предотвращает его дальнейшее возникновение.

Какие еще можно привести доводы в пользу того, что лучшие ультразвуковые зубные щетки? Их можно использовать даже людям, у которых есть импланты и коронки. Также они подойдут для тех, кто носит брекеты. Они легко устранят загрязнения под скобками, призванными исправить прикус.

Еще один плюс щеток – скорость чистки. По правилам чистить зубы нужно не меньше, чем 2 минуты. Но кто из людей следует им? Все лучшие ультразвуковые зубные щетки имеют встроенный таймер. Прибор отключится сам, когда придет время закончить гигиеническую процедуру. Кроме того, время чистки современной щеткой меньше, чем при использовании обычной. Дело в том, что ее головка совершает большое число вращений в минуту, что позволяет ей очищать эмаль зубов и десны намного быстрее и эффективнее. Поэтому использование ультразвуковых щеток позволит сократить время утренних, а также вечерних гигиенических процедур.

Выбирая принадлежности для чистки зубов, предпочтение стоит отдавать более современным устройствам. Прогресс не стоит на месте, на рынке появляются новые приборы, которые позволяют значительно эффективнее поддерживать в хорошем состоянии полость рта. Поэтому тем, кто хочет посещать дантиста как можно реже, стоит задуматься о том, чтобы купить звуковые щетки, которые уже получили восторженные отзывы своих владельцев.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум