Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Медицинская техника.
Основные требования к медицинскому оборудованию!

Основные требования к медицинскому оборудованию!

В нынешнее время все отрасли человеческой деятельности активно развиваются, в особенности образовательное и медицинское направления. Если оглянуться на несколько лет назад, то нужно отметить, что большое внимание уделялось таким вопросам, как закупка передового оборудования, подбор качественных кадров и повышение квалификационного уровня существующих, приобретению материалов и прочему.

Время меняется!

На сегодняшний день рассматриваемая ситуация выглядит совершенно иначе. Если рассмотреть медицинские учреждения, то любая отрасль (маленькая клиника или же большая больница) это сферы, старается направить свои основные средства на создание комфортных условий. К примеру, женские отделения стараются приобрести кресло гинекологическое, обновить койки и т.п. оборудование. Кстати, работы по созданию комфорта выполняются как для работников медицинских учреждений, так и для самих пациентов.

В наше время, медицинскую кровать купить можно не только в стационарном магазине, как это было раньше. Причем качество медицинской мебели и ее функциональные особенности значительно расширились. Любое учреждение может без проблем заказать кресла гинекологические и целый ряд ругой продукции (техники), через интернет магазины. В данном случае вам не придется беспокоиться о доставке товара. Что касается качества покупаемого товара, то о нем переживать, также не стоит. Дело в том, что на все товары, приобретаемые через интернет ресурсы, представляются все документы: гарантийные талоны (предусмотренные производителем), чеки, сертификаты качества, словом, вся необходимая документация.

Все большее внимание учреждениями здравоохранения уделяется такой мебели, как кресла, диваны, журнальные столики т.п. Это позволяет создать удобство и комфорт для посетителей и больных. Также пользуется большой популярностью медицинская кровать, купить которую также можно совместно с остальной мебелью.

Традиционный ассортимент медицинской мебели сегодня пополняется современными шкафчиками, тумбочками и стеллажами, которые служат для хранения карточек, препаратов, одежды, документов и т.п. вещей. В каталогах рассматриваемой продукции можно встретить еще тележки, стулья, столы, кушетки множество другой мебели.

Помимо всего вышеперечисленного, рассматриваемым способом активно приобретается специализированное медицинское оборудование, которое начинается от обычных стоек под капельницы и заканчивается современными аппаратами МРТ.

Информация предоставлена компанией "Меримед".

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум