Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Rabota.ru – работа для каждого

Rabota.ru – работа для каждого

Rabota.ru – работа для каждого

Сайт rabota.ru является одним из самых надежных средств поиска работы в Интернете. На его страницах находятся всевозможные вакансии, которые устроят различные категории соискателей – от студентов до тех, кому уже давно за 40. Вам нужна работа срочно? Тогда регистрируйтесь на сайте rabota.ru, оформляйте резюме и используйте расширенный поиск вакансий. Давайте рассмотрим, как можно это сделать максимально эффективно?

Оформление резюме

Поиск работы для многих людей является весьма стрессовым и длительным. Во-первых, многие соискатели не знают, как использовать имеющиеся у них ресурсы, а во-вторых, с каждым годом сокращается число вакансий и возрастает конкуренция.

На сегодняшний день грамотно составленное резюме является главным инструментом в руках соискателя, фактически его козырем. На сайте rabota.ru представлена стандартная форма резюме для всех пользователей, в которой нужно лишь указать личные данные и описать свой опыт работы. Это лишь первый шаг, но чрезвычайно важный шаг, поскольку многие работодатели при выборе сотрудников руководствуются именно содержанием резюме.

Если вам нужна высокооплачиваемая работа в Москве или в другом городе страны, то можете почитать статьи в разделе «Советы», которые помогут вам правильно составить резюме и оптимизировать поиск работы.

Поиск вакансий

На страницах сайта вы найдете удобный расширенный поиск вакансий, который поможет вам найти желаемую работу. Это сэкономит время тех людей, которые точно знают, что они ищут. Чтобы осуществить поиск необходимо указать ключевое слово – должность, выбрать город, указать желаемую зарплату, график, по которому вы хотели бы работать, отрасль и профессиональную сферу, а также отметить срок отображаемых вакансий.

Кроме того, у пользователей есть возможность искать работу по стажировкам. Данная функция будет особенно полезна студентам, которые пока не имеют опыта, и лицам, которые хотят сменить сферу своей деятельности.

Оформление подписки

Главное правило в поиске работы – это держать нос по ветру. Иными словами, вы должны быть в курсе всех новостей, поэтому вы можете подписаться на новые вакансии сайта и своевременно получать информацию обо всех обновлениях. Дело в том, что своевременное оформление заявки на вакансию повышает шансы получения желаемой работы.

Как правило, работодатели желают найти сотрудников как можно скорее, поэтому, чем быстрее вы откликнитесь на объявление, тем лучше для вас.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум