Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Красота и здоровье.
Обувь Elmonte – искусство стиля

Итальянский бренд Elmonte уже десять лет является фаворитом у американских, европейских и азиатских модников. Компания пользуется огромной популярностью на мировом рынке, имея магазины на территории 15 стран мира. На российском рынке стильная мужская обувь Elmonte пользуется высоким спросом. Не отстают и женские модели, ведь независимо от пола, каждый покупатель желает приобрести красивую обувь высокого качества и по доступной цене. Продукция компании Elmonte отвечает всем этим требованиям.

Для производства этой обуви используются только натуральные материалы и современные технологии, которые позволяют достичь оптимального качества и особой привлекательности. Два раза в год бренд выпускает новую коллекцию, которая отвечает актуальным модным тенденциям и высоким технологическим требованиям.

Среди изделий Elmonte вы найдете множество стильных и красивых вариантов на любые случаи жизни. Компания регулярно устраивает сезонные распродажи в своих фирменных магазинах, предоставляя возможность приобрести продукцию по выгодной скидке.

Коллекция весна-лето 2013 порадует модников самыми оригинальными дизайнерскими решениями и привлекательной цветовой гаммой. В этой коллекции отражены актуальные веяния итальянской моды, использованы элегантные декоративные элементы. Великолепные туфли на каблуках, покрытые лаком оттенка металлик и украшенные стразами, станут идеальным выбором для создания вечернего образа.

Даже самые требовательные модницы непременно оценят эту коллекцию и смогут купить женские босоножки или балетки, декорированные различными металлическими накладками, заклепками и пряжками, что придает обуви еще большей оригинальности.

Актуальная коллекция Elmonte славится своей гармоничностью. Каждая пара обуви уникальна, но в то же время вся продукция соответствует общему настроению этого сезона. В ней тонко сочетается классическая элегантность и наглядный урбанизм, что отвечает основным модным тенденциям.

Как уже отмечалось, вся обувь выполнена из натуральных материалов по современным технологиям, поэтому дарит исключительный комфорт при носке. Вас не будет волновать ни форма изделия, ни высота каблука. Это является основным преимуществом продукции этого бренда. Покупка стильной итальянской обуви Elmonte станет выгодным приобретением, которое подарит не только удобство, но и подчеркнет вашу индивидуальность.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум