Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Суши с доставкой на дом

Японскую кухню легко отличить от любой другой национальной кухни. Она славится не только изысканным вкусом самых необычных для европейца блюд, но также своей красотой и полезностью. Самым узнаваемым блюдом является суши. Вы можете заказать суши на дом от компании Суши-Профи. Вас приятно удивит их привлекательный вид и необычный вкус.

Традиционно суши – это маленький кусочек сырой рыбы, который уложен на комочек белого риса. Однако существует множество разновидностей этого блюда, способных поразить даже самых взыскательных гурманов.

Японская кухня чрезвычайно популярна во всем мире. Секрет этой популярности заключается в использовании свежих качественных продуктов, которые безупречно сочетаются между собой по вкусовым качествам и по привлекательности. От других кухонь мира, она отличается необыкновенной красотой подачи продуктов. Во время приготовления японских национальных блюд повар преследует цель не только добиться изысканного вкуса, но и соединить продукты в гармонии красок и форм.

Суши – это не просто блюдо, а целое искусство, которое отражает сезон года. Например, если вы закажите суши осенью, то в них будет преобладать оранжевый цвет, который ассоциируется с пожелтевшими листьями, а если оформите заказ весной, то цветовая гамма напомнит вам о цветущей сакуре.

В японской кухне широко используются морепродукты. Рыбу и различные дары моря японцы употребляют не только в приготовленном и сыром виде, но и живьем. Однако европейцу этого не понять, поэтому очень немногие японские блюда пользуются такой широкой популярностью, как роллы и суши.

Важной составляющей суши является не только сырая рыба, но и рис. Дело в том, что рис не только удобно есть палочками благодаря высокому содержанию клейковины, но еще он имеет массу полезных свойств. Стоит отметить, что в самой Японии выращивают около 44 сортов риса. Коренные жители этой страны твердо уверены, что он способен сохранить здоровье.

Вы можете оформить доставку суши домой и насладиться великолепным вкусом этого блюда. Компания Суши-Профи в лице квалифицированных поваров, которые работают с лучшими ресторанами японской кухни, приготовит для вас самые качественные и изысканные блюда, среди которых могут быть как суши и роллы, так и сашими, онигири, супы, разнообразные салаты, горячие блюда, соусы и напитки, а также самые лучшие национальные десерты.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум