Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Когда нужны услуги по ведению бухгалтерии

Когда нужны услуги по ведению бухгалтерии

Некоторые владельцы небольшого бизнеса ошибочно полагают, что нанимать фирму для ведения бухгалтерии доступно только крупным компаниям. В действительности, компании с большим оборотом, как правило, содержат собственный отдел, а услуги по ведению бухгалтерского учета нужны в большей степени небольшим или молодым предприятиям, только выходящим на рынок.

Виды стороннего сотрудничества

Бухгалтерское сопровождение включает регулярное составление и предоставление в соответствующие органы грамотно составленной отчетности. Обращаясь за этой услугой в специализированную фирму, можно рассчитывать на своевременность, корректность данных и минимизацию финансовых рисков. Кроме того, предприниматель всегда получит здесь квалифицированную консультацию.

Обращение за разовыми бухгалтерскими услугами выгодно и востребовано для «молодого» бизнеса. Это может быть:

  • постановка бухучета, то есть инжиниринг всех процессов связанных с финансовой деятельностью компании. Опытные специалисты организуют работу, проконсультируют относительно оптимальных способов налогообложения и помогут поставить на поток грамотное ведение документации;
  • восстановление бухучета подразумевает приведение существующих первичных документов в соответствие с нормативами. Процедуру приходится проводить в результате недостаточной квалификации работающего на фирме бухгалтера или его смены, при отсутствии, утере или уничтожении первичных документов, а также после сбоев программного обеспечения.

 

На данные услуги стоимость устанавливается индивидуально, так как зависит от объема предстоящей работы и срочности. В любом случае, восстановление бухгалтерии будет стоить дешевле, чем уплата грозящих штрафов, поэтому стоит доверить эту процедуру надежным специалистам.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум