Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Не только психология....
Преимущества и доступность спутникового Триколор ТВ

«Триколор ТВ» представляет собой пакет наиболее востребованных российских телепрограмм для индивидуального просмотра. Данный пакет работает на европейской части страны, что стало возможным благодаря использованию спутника Eutelsat W4.

Передаваемый им сигнал принимается любой антенной с установленным абонентским приемником. При этом комплект спутникового ТВ «Триколор» отличается демократичной ценой, а его выбор в профильных компаниях осуществляется грамотными специалистами для каждого клиента отдельно.

Каждая компания, являющаяся официальным дилером спутникового вещания в конкретном регионе, располагает целым штатом высококвалифицированных работников, с помощью которых можно приобрести пакет по рекомендованным ценам, а не по цене, указанной в прайсах перекупщиков. Поэтому прежде чем приобретать комплект, необходимо удостовериться в профессиональных качествах организации, предлагающей свои услуги.

Для начала, вы сами должны понимать, что такое «Триколор ТВ». Это телевидение с большим количеством каналов, предназначенное для просмотра людьми с разносторонними интересами, которых не устраивает качество аналогового телевещания.

Кроме того, заказчик или абонент — то есть, вы — должны будете вносить абонентскую плату не чаще одного раза в год. Это дает существенные преимущества, так как не нужно ежемесячно беспокоиться о пополнении своего счета, и в некоторой степени гарантирует защиту от инфляции.

Кроме того, в комплект приобретаемого у официального представителя оборудования должны входить:

  • конвектор;
  • спутниковая антенна, оснащенная опорой;
  • карта абонента «Суперстар»;
  • ресивер модели GS — 8306.

 

В итоге абонент может бесплатно пользоваться федеральными российскими телеканалами, просматривать 43 телеканала и 30 каналов в стандарте MPEG 4.

 

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум