Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Проведение малоэтажного строительства

В последние годы наблюдается тенденция переезда городских жителей за черту города. Это связано с тем, что постоянно ухудшается окружающая среда, поэтому находиться в больших городах становится очень сложно. Также власти многих городов, проводят активную политику, связанную с постоянной помощью тем, кто решил переехать за город. Активно ведется малоэтажное строительство, позволяющее переехать многим семьям в свой собственный дом.

Многих людей всегда останавливал такой факт, что в таких поселках очень слабо развита инфраструктура. Власти решили заняться и этим вопросом. Теперь в таких местах появились отличные дороги, уличное освещение, школы и детские сады, больницы и магазины, и многое другое. Теперь нет необходимости постоянно ездить в город по делам, поскольку все необходимое теперь очень близко.

Также, многих людей останавливал такой факт, что построить дом будет стоить большой суммы денег. Естественно, если вы хотите шикарный коттедж с индивидуальным заказом, то такой проект ваш обойдется в очень высокую цену. А вот если вам достаточно дома эконом-класса, то современные технологии позволяют это. Теперь, есть возможность создать свой собственный дом в такую же цену, как и приобретение 2-3х комнатной квартиры.

Любое строительство начинается с утверждения проекта. Если за основу своего дома вы будете выбирать типовой план, то некоторые строительные компании, при условии, что вы будете пользоваться их услугами, могут предоставить типовые проекты абсолютно бесплатно, и даже помогут недорого купить блок-контейнер для производства строительных работ

Также, стоимость дома можно сократить за счет использования дешевых материалов. Современные технологии строительства позволяют возводить дома, стоимость которых будет относительно невысокая. При этом качество абсолютно не страдает. Одной из таких возможностей является использование сэндвич-панелей. В США этот материал уже давно получил большую популярность. На отечественном рынке пока им ведется в основном строительство крупных коммерческих проектов. Сэндвич-панели очень легкие, с ними просто работать, они экологически чистые.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум