Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Тематические свадьбы

Многие молодые пару мечтают о том, чтобы их главное торжество прошло незабываемо. Именно по этой причине сегодня очень модными стали, так называемые тематические свадьбы. Они могут быть выполнены в средневековом стиле, в деревенском, по мотивам фильмов, сказок, в этническом стиле, в стиле ретро, костюмированные свадьбы также весьма популярны в наше время. Конечно, обычно в этой затее учувствуют не все гости, а только молодожены и их молодые гости. Люди постарше обычно отказываются от таких затей и выступают в качестве зрителей данного невероятного зрелища. В любом случае, при проведении такого торжества никто не скучает и не остается в стороне.

Если вы затеяли подобную свадьбу, то обязательно позаботьтесь о профессиональном фотографе. Такая услуга, как фотосъемка свадеб - это уже не роскошь, а настоящая потребность современных знаменательных событий. Во-первых, фотографии помогают нам вспоминать лучшие моменты нашей жизни, снова и снова переживать те эмоции и чувства. Во-вторых, эта память, которой можно поделиться не только с родственниками, знакомыми и друзьями, но и показать вашим будущим детям. А уж если это еще и какая-то необычная свадьба, то вы также можете принять участие в различных конкурсах, которые частенько проводят различные организации и выиграть ценный приз, например, поездку в другую страну.

Итак, если вы уже точно знаете, что вашу свадьбу никто и никогда не забудет, то вам стоит для начала продумать тематику, в который вы хотите сделать свое торжество. После того, как вы определитесь с темой, необходимо будет продумать ваши костюмы, костюмы гостей и, конечно же, само оформление свадьбы. Если вы, например, решили провести церемонию торжества в средневековом стиле, то стоит продумать и сценарий. Идеальным будет, естественно, проведение свадьбы в средневековом замке. Можно сделать небольшую постановку, когда жених появляется верхом на коне, освобождает даму своего сердца от злых разбойников и ведет ее под венец. В этом случае вам также понадобится видеосъемка свадеб. Ибо всю атмосферу такого спектакля тяжело будет передать только фотографиями. А так у вас получится практический целый короткометражный фильм-история вашей любви. И можно гарантировать сто процентов, что все зрители, в том числе и будущие, будут в неописуемом восторге от своего папы рыцаря и его возлюбленной мамы.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум