Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Форма регистрации компаний

Форма регистрации компаний

На данный момент частный бизнес и предпринимательская деятельность – это форма хозяйственной деятельности, которая имеет широкий спектр оказываемых услуг и предлагаемых товаров. Не существует такого государства, где бы не существовало частной формы собственности. Государственная политика ориентирована на поддержку предпринимательской деятельности. Возможность открыть ооо есть практически у каждого человека, которые обладает необходимым первоначальным капиталом и стратегией дальнейшего развития. Предприятие с такими формами собственности как ООО, ОАО, ЗАО и многие другие предполагают под собой крупный товарооборот. В качестве владельца выступает не физическое лицо, а юридическое.

Другую совершенно форму собственности представляет собой ИП. Частные организации такого типа предполагают в качестве владельца физическое лицо, не большой объём товарооборота. На современном рынке существует постоянная конкурентная борьба между производителями товаров и услуг. Победителем в этой гонке становиться та фирма, которая привлекла большее количество заинтересованных потребителей. Успешность компании и предпринимательской деятельности зависит от прибыли, которое предприятие получает в результате хозяйственной деятельности. Поэтому не новостью является противоположная процессу регистрации процедура - ликвидация ип. Каждый предприниматель, чьё предприятие не приносит прибыль, рано или поздно сталкивается с вопросом о ликвидации своей фирмы. Одним из возможных вариантов, который позволяет обойти эту процедуру стороной , является смена профиля предприятия. То есть меняется направленность производства определённого товара или услуги. Но все эти перевоплощения требуют необходимых денежных вложений. Наиболее распространён вариант ликвидации старой фирмы и открытие, регистрация новой .

Сама же регистрация ооо в москве подразумевает под собой процедуру прохождения регистрации фирмы в органах государственного контроля. Для начал необходимо собрать все нужные документы, для того чтобы подать заявление на регистрацию. Перечень этих документов включает в себя заявление на проведение процесса регистрации, которое пишется от лица непосредственно учредителя. Заявление должно быть оформлено согласно установленным правилам и нормам законодательства РФ. Также должен быть представлен протокол заседания, на котором непосредственно было принято решение о создании нового юридического лица. К списку обязательных документов относиться бумаги, подтверждающие факт учреждения предприятия. А для иностранных компаний, которые хотят открыть свои представительства на территории государства, необходимо предоставить подтверждения того, что данная компания имеет статус юридического лица на территории того государства, где она была создана. Этот перечень имеет множество дополнений. Весь его перечень говорит о том, что регистрация это достаточно сложная процедура.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум