Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Как создать сайт в Екатеринбурге с веб-студией ITPANDA?

Поиски ответа на вопрос как создать сайт недорого привели вас на наш сайт http://itpanda.ru, где вы получите исчерпывающие ответы на все, что вас интересует. Отделения нашей компании содержатся еще в нескольких городах России, это – Москва, Тюмень, Челябинск.

Почему к нам следует обратиться?

И уж сколь вас интересуют такие ресурсы, значит, вы приняли решение обзавестись собственным сайтом и ищите возможность сделать это быстро, качественно и недорого. Мы готовы предложить свои услуги, поскольку отвечаем всем этим требованиям в полной мере. Почему мы так уверены в своих силах? Потому что являемся обладателями уникальной системой, которая позволяет создавать сайты с минимальным использованием человеческого ресурса.

Что мы предлагаем?

Мы предлагаем создание таких ресурсов как корпоративный сайт, цена на который начинается от 6990 рублей или интернет-магазин по приемлемой цене – от 9990рублей. Сроки выполнения вашего заказа составляют всего 10 дней, после которых вы получите готовый, полностью настроенный сайт, который будет легко продвигаться. Но помимо этого мы предлагаем вам бонус – бесплатный хостинг и техсопровождение на 1 год.

Вас заинтересовало наше предложение?

Если это так, то предлагаем рассмотреть такую возможность как создание интернет магазина, о котором полная информация содержится по этому адресу - http://itpanda.ru/shop. Вкратце можно сказать, что вы получите безупречный инструмент для рекламы и торговли любым товаром, будь это трактора или косметика.

Каким будет ваш интернет магазин?

Ваш интернет магазин будет обеспечен корзиной, куда желающие приобрести товар могут его поместить, а система оплаты позволит своевременно и беспрепятственно оплатить свой заказ. Для этого не надо обладать особыми знаниями, поскольку предлагаема нами система оплаты, очень проста. Каталог товаров позволяет легко листать страницы и просматривать их содержимое.

Дополнительные возможности интернет магазина

У этой нашей разработки имеются дополнительные опции, которые помогут сделать ваш сайт более совершенным и посетители, которые станут покупателями, будет с удовольствием и легкостью пользоваться услугами вашего интернет магазина.

С возможностями интернет магазина можно пользоваться рабокассой, онлайн консультантом, ресурсов Яндекс Маркет или загружать файлы с Excel таблицами.

Если вы хотите современный интернет магазин, обращайтесь в нашу компанию!

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум