Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Для дома и дачи.
Преимущества дверей на заказ

Как это ни странно, но большой выбор дверей, представленный в различных торговых точках, только осложняет покупку подходящей модели. Ведь очень сложно подобрать модель, соответствующую всем требованиям (внешний вид, комплектация, материал, фурнитура, размеры). Единственное эффективное решение данной проблемы – это двери на заказ. И судя по востребованности данной услуги, ею пользуется большое количество наших соотечественников.

Такой подход полностью исключает вероятность того, что вы приобретете конструкцию, чем-то вас не устраивающую. Ведь дизайн, отделка и комплектация двери, изготовленной по индивидуальному заказу, полностью совпадают с вашими требованиями. Индивидуальное проектирование позволяет создавать любые конструкции, даже те, которые по своим параметрам далеки от общепринятых стандартов. Не возникает проблем с изготовлением дверных конструкций, предназначенных для слишком узких и чрезмерно больших проемов. Более того, можно заказать дверную коробку желаемой формы (например, двухстворчатую, арочную и т.д.).

Таким образом, проектирование двери осуществляется на основе ваших потребностей, а профессиональный подход изготовителя гарантирует получение работоспособной конструкции, какой бы сложной формы она бы ни была. Точное соответствие дверного массива проему обеспечивает надежное крепление, а также длительную и беспроблемную эксплуатацию. По размерам двери делается и дверная коробка.

И все же из всех преимуществ дверей на заказ покупатели выделяют внешний вид изделия, поскольку из-за несовпадения отделки с интерьером нельзя приобрести понравившуюся готовую модель. К счастью, индивидуальные заказы полностью исключают возможность того, что дизайн двери не будет отвечать эстетическим требованиям. Заказчик сам выбирает декоративное оформление, наиболее подходящее к интерьеру его жилища. Кроме внешнего вида важны такие параметры, как звуко- и теплоизоляция: ведь именно от них зависит домашний уют. Комплектуя двери на заказ дешево , можно подобрать материал, утеплитель, фурнитуру и при этом не выйти за рамки бюджета.

Также при изготовлении дверных конструкций учитываются любые нюансы, включая сторону, на которую навешиваются петли и угол обзора глазка. Таким образом, отдавая предпочтение индивидуальному заказу, клиент может рассчитывать на максимально точное исполнение всех его пожеланий.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум