Форум
Консультации

Здесь рассказывается о том, что такое психологическая помощь, какой она бывает и когда следует обращаться к специалистам.

О проекте «ПсиСтатус»

В этом разделе мы говорим о смысле и назначении проекта.

Контактная информация

Подробнее об авторах проекта. Адреса, телефоны, карта проезда.

Бизнес идеи.
Как сделать карманные фото календарики онлайн

карманные календари

Календарь в переводе с латинского означает первый день месяца. Такая обычная маленькая вещь сможет выполнить массу функций и играет важную роль в нашей жизни, без календаря прожить невозможно. Одни пользуются мобильным календарем, другие настенным, а третье карманным. Последний вариант больше относится к творческим личностям. Благодаря компании Рrintclick, карманные календари с фото на заказ можно сделать самостоятельно, с помощью уникальной программы онлайн, которая сегодня доступна для любого пользователя.

Каталог printclick.ru предложит вашему вниманию массу готовых оригинал-макетов. Здесь вы найдете лучшие дизайнерские разработки профессиональных мастеров. Карманные календари можно создать очень легко, вы находитесь всего в трех шагах от вашей цели. Карманный календари успешно заменяет обычную визитную карточку, но является наиболее многофункциональным. Удобно карманный календарь украсить логотипом фирмы. Пользователь календаря всегда сможет иметь под рукой реквизиты, которыми в любой момент можно воспользоваться. При этом даря каждому клиенту карманный календарь, вы доставите ему маленькую радость.

На сайте printclick.ru есть возможность сделать фотокалендарь онлайн, который заменит вам индивидуальную визитную карточку. Вместо логотипа загрузите ваше фото и ваши контактные данные. Поверьте, что пользователей такого календаря целый год будет о вас помнить. Воплотить все идеи в жизнь возможно на странице - http://printclick.ru/catalog/calendars/pocket/. Выберите эскиз, постарайтесь выбрать образец в едином стиле с вашей визиткой. Затем отредактируйте свой шаблон, добавьте контактную информацию, есть шаблоны, которые позволят вам загрузить логотип и фото, и переходите к следующему шагу. Сделайте заказ и в скором времени вы получите ваши карманные календари, которые станут для вас и для вашего бизнеса маленьким помощником круглый год, благодаря компании Рrintclick.

Карманный календарь может стать приятным подарком для вашего любимого человека. Загрузите нужное фото, напишите несколько теплых слов или интересную цитату и подарите любимому. Ему это будет приятно. Карманный календарь от http://www.printclick.ru/ – это прекрасная идея. Он не занимает место, всегда под рукой, практичный. Кроме всех достоинств такого календаря на нем еще можно поместить массу полезной информации. Учитывая практичность карманного календаря, клиент будет пользоваться им ежедневно и не выбросит, как бесполезную вещь.

Хотите разместить эту статью на своем сайте?

← к содержанию

Подписка на рассылку

Статьи по психологии

Пациентам:

О нас

Особенностью нашего подхода и нашей идеологией является ориентация на реальную помощь человеку. Мы хотим помогать клиенту (пациенту) а не просто "консультировать", "проводить психоанализ" или "заниматься психотерапией".

Как известно, каждый специалист имеет за плечами потенциал профессиональных знаний, навыков и умений, в которые он верит сам и предлагает поверить своему клиенту. Иногда, к сожалению, этот потенциал становится для клиента "прокрустовым ложем" в котором он чувствует себя, со всеми своими особенностями и симптомами, не уместным, не понятым, не нужным. Клиент,  даже, может почувствовать себя лишним на приеме у специалиста, который слишком увлечен собой и своими представлениями. Оказывать психологическую помощь или предлагать "психологические услуги" - это совсем разные вещи >>>

Карта форума

Страницы: 1 2 3

Москва, Неглинная ул., 29/14 стр. 3

Тел.: +7 (925) 517-96-97

Написать письмо

2006—2018 © PsyStatus.ru

Использование материалов сайта | Сотрудничество и реклама на сайте | Библиотека | Форум